да, тут строение лица такое... более "массивная" именно средняя часть, так что думаю, что то , что есть - очень хорошо, надо только дождаться когда отек спадет
Да, мы везде нужны ;-) у тебя бы с удовольствием прошла собеседование! только мне таких красавиц не попадалось.. все с жизненным ориентиром, что все красивые "содержантки" :))
С днем Рождения Еву!!! Очень красивое, нежное имя!!! да, 6 лет- это тебе не 5))) Желаю ей стать самой счастливой девочкой на свете! Пусть растет здоровой. веселой!!! И тебя поздравляю, дорогая! Это самое важное событие в жизни женщины!!! Самое счастливое и радостное!!! Счастья тебе и твоей семье!!!
Дорогая, ты ничего не путаешь?))) и плеваться не хорошо))) Может уже отстанешь от моей персоны?)) и перестанешь считать чужие деньги? Мне тоже многое проттивно в тебе, поверь.. но я же не лезу в каждый пост, чтобы "подтягивать" тебя "за базары"))) Удачи, Настенька!!!
Желаю ей стать самой счастливой девочкой на свете! Пусть растет здоровой. веселой!!!
И тебя поздравляю, дорогая! Это самое важное событие в жизни женщины!!! Самое счастливое и радостное!!!
Счастья тебе и твоей семье!!!