2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Надеюсь, что помогут! Спасибо большое за информацию. она пригодиться! А вы больше не болейте! Господи, как больно. когда детки болеют(((
Ето как???? o_O ну почему ты такая редкость тут?))) Появляйся почаще!!! Как дела у тебя?
ну разумеется))) ты же спала во время наркоза))) Все будет отлично!!! Больше отдыхай и меньше за компом сиди. не напрягай глазки!
да ну тебя :)) я то уже приготовилась к кошмару... а тут просто "заспанные" глазки))) Все быстро сойдет!!! Вот увидишь!!
Поздравляю!!!
ПОжалуйста))) Мы тебя любим и ждем! Хватит с Рамесом чужаков радовать своим присутствием! Возвращайтесь быстрее!!!
Спасибо, Наташенька!!! Поставь, пожалуйста!!!
она успокоилась, ей успокоительное дали. Она не может с телефона писать, мы с ней в агенте сейчас. Но она все читает, говорит огромное спасибо за поддержку
Спасибо))) начну)))
Спасибо, Юляшка!!!
Спасибо, она прочитает
Конечно будет!!!
Я же не работаю уже на Сергеева(((
Спасибо, Панда, она читает сейчас...
Степень ожога врачи не поставили..
Они в больнице Святого Владимира, в хирургическом отделении.. Может у кого там есть знакомые, связи какие то?
Наташа, да я толком и не поняла... сначала был ожог языка, потом она писала про отек, ни про степень , ни про его дальнейшую локализацию мне не известно...
Она чуть позже выйдет... Просто она сама вся на нервах.. даже рвет ее(((
Вчера развился отек, его поэтому в реанимацию, а теперь говорят только в понедельник будут пищевод обследовать..
Леся всю себя искорила....
Но малыш говорит, кушает жидкую пищу. И под капельницей...
поднимаю
Поздравляю, дорогая!!! Скорейшей реабилитации! Отдыхай, мы тебя подождем)))
Поделись диеткой))) надо срочно 10 кг сбросить)))