она успокоилась, ей успокоительное дали. Она не может с телефона писать, мы с ней в агенте сейчас. Но она все читает, говорит огромное спасибо за поддержку
Наташа, да я толком и не поняла... сначала был ожог языка, потом она писала про отек, ни про степень , ни про его дальнейшую локализацию мне не известно... Она чуть позже выйдет... Просто она сама вся на нервах.. даже рвет ее(((
Вчера развился отек, его поэтому в реанимацию, а теперь говорят только в понедельник будут пищевод обследовать.. Леся всю себя искорила.... Но малыш говорит, кушает жидкую пищу. И под капельницей...
Поздравляю!!!
Она чуть позже выйдет... Просто она сама вся на нервах.. даже рвет ее(((
Леся всю себя искорила....
Но малыш говорит, кушает жидкую пищу. И под капельницей...