8
место
+328.08
Рейтинг
1023.49
Сила

дарья

хороший плохой порошок

Никогда не сталкивалась с такой проблемой как аллергия на стиральный порошок… Неделю назад я заметила, что мой младший весь чешится, психует… Когда осмотрела его-у него на попе и животе были красные волдыри. Я не поняла сначала то ли это он расчесал, то ли еще что??? Сладкое он не ест. Аллергией не страдает. Но на следующий день моя старшая пожаловалась на зуд. В общем они все до болячек расчесали. Тут то я и поняла что всему виной стиральный порошок! Всегда пользовалась такими порошками: тайд, ариэль, персил, и ушастый нянь. Последним стирала детское, но он плохо отстирывает совсем грязные вещи. Так как все маленькие детки-хрюшки, то одежду приходится замачивать в пятновыводителе или стирать другим порошком. Залезла в интернет и тут наткнулась на черный и белый список стиральных порошков.
черный список: ушастый нянь, аистенок, амвей, пемос, тикс, дося, лотос, лоск, ариэль, тайд, миф, персил, дрефт, няня бэби. В состав этих порошков входят фосфаты, фосфонаты, а-ПАВы и оптические отбеливатели.
А к хорошим порошкам отнесены те, которые содержат минимум всяких вредностей:
ЭкоЛайф, Almawin, Sonnet, гель пиджен, бальзамы ополаскиватели Lion Soflan.
Кто что скажет? Кто что пробовал из белого списка? Может кто то посоветует какой-нибудь гиппоалергенный порошок!

кому какая грудь больше нравиться?

7 фото
Грудь имеющая форму апельсина говорит о том, что её обладательница практически не интересуется физической стороной любви. Главная черта такой девушки является темпераментность и целеустремленность.
image
Психологи считают, что грудь определяет характер женщины в большей степени, чем знак зодиака :))) Они разделили форму груди женщин на несколько категорий и для каждой из них определили черты характера женщины, ее отношение к интимным отношения, к любви, к семье.

Увеличение груди у женщин атлеток

Побывав на консультации по увеличению груди у нескольких хирургах, только Александр Грудько проконсультировал меня полностью! Он единственный спросил про род моей деятельности. Я работаю тренером. От этого будет зависеть как будут располагаться импланты. Это очень важно! Предыдущая моя история была об неудачной попытки сделать грудь у другого хирурга, который хотел поставить импланты под молочную железу, что намного хуже смотрелось бы на моем теле, чем если бы имплант располагался бы под грудной мышцей. Когда имплант установлен под большую грудную мышцу, т.е в карман между большой и малой грудными мышцами это правильно, т.к. имплант хорошо покрыт тканями и не прощупывается. В таком случае грудь выглядит естественно. Док объяснил, что произойдет, если я буду нагружать грудные: мышцы будут давить на импланты. В результате они ьудут смещаться в стороны, к подмышкам… Поддутые мышцы будут выталкивать имплант из карманов наружу ведь по бокам импланты мышцами не защищены. Кроме того, под мышцей, котлрая давит, имплант находится в приплюснутом состоянии. Грудь теряет объем и воздушность.
Я буду ставить импланты под мышцу. Я пообещала Доку что после операции не буду становиться женщиной-бодибилдером )) я и грудь то перестала качать еще год назад, потому что она еще меньше стала из за упражнений. Жира там больше нет, только растянутая молочная железа и кожа. :((

Консультация у Александра Грудько

Сегодня была на консультации у Александра Грудько. И теперь с уверенностью могу сказать, что это тот хирург у которого я буду делать операцию. Хирург меня посмотрел, померил, дал посмотреть и потрогать импланты, показал фото своих операций. Была возможность выбрать тот размер и форму груди, которую хочу получить после операции. Очень вежливый, тактичный, очень приятный мужчина. Советую записаться к нему на консультацию кто еще думает и выбирает хирурга. Всех с наступающем новым годом!!!

О хирурге Александре Грудько

Немного предыстории перед тем как я здесь оказалась: уже давно мечтаю об увеличении груди. У меня двое детей и после вторых родов грудь значительно уменьшилась. В октябре 2 раза ездила в одну клинику на консультацию, определилась, как мне казалось с надежным врачом и клиникой, назначили день операции… Ноябрь-день операции: приехала, подписала договор, оплатила деньги, определили в палату, сказали ждать анастезиолога. Жду 40 минут… час… говорят еще ждите… в общем голодная, не пила сутки, у меня начинают стучать зубы от страха. Я пролежала там 4,5 часа как заходит администратор и сообщает мне что операцию мне сделать не смогут, потому что сломался аппарат для наркоза. Перенесли операцию на декабрь.25 декабря должна состояться операция и тут за неделю раздаётся звонок из клиники: «Здравствуйте! К сожалению доктор не сможет сделать операцию по цене которая обговаривалась, в связи с повышением курса доллара он будет брать только в долларах...»я посчитала что за неделю мне нужно еще 150000. Обидно было до слез что со мной так обошлись. Два раза кинули. Я и с работы уволилась из за этого, и мужа дергала с работы чтоб он отпуск брал чтоб с детьми сидеть. И хорошо что так получилось на самом деле. Клиника не надежная, не дорожит своими клиентами, а врач-как профессионал может и хороший, но хороший врач не бросит своего пациента на пол пути, заинтересован только в деньгах. По отзывам в интернете я выбрала Александра Грудько, который к тому же устраивает акции по пластической хирургии. Это говорит в заинтересованности доктора в своих пациентах. Он оттается полностью своему делу, делая людей красивее, исправляя различные недостатки. Он с таким профессионализмом относится к своему делу, особенно это видно по многочисленным отзывам о нем и фото после операции. Записалась на консультацию. Обязательно напишу свои впечатления о нем при личной встрече! Думаю все будет на высшем уровне!