8
место
+328.08
Рейтинг
1023.49
Сила

дарья

Как я травила себе душу в магазине нижнего белья

Сегодня решила съездить в торговый центр прикупить новые спортивные штаны в спортмастере(видела рекламу-там 70% скидки). Ну и заодно развеять детей от домашнего заточения, т.к. в этом торговом центре проходят различные детские мероприятия. К сожалению в этот понедельник ничего не было, поэтому я посадила мелкого в машину-тележку и решила пробежаться просто за штанами. Скидки то были только на 48 и 50 размеры… да и вообще мне ничего не подошло :( и тут по дороге к выходу я увидела это
Читать дальше →

Подарки своими руками

Я тут решила похвалиться какая я рукодельница :) Когда мне нечем заняться я увлекаюсь рукоделием :) Недавно моя лучшая подруга родила дочку и я хотела подарить ей что то необычное и с душой, т.к. с финансами у нее все в порядке, и не стала дарить одежду для новорожденных, деньги… А сделала вот такой вот тортик
Читать дальше →

Здоровое и вкусное питание

Пока сижу крашу волосы решила поделиться своими советами как заменить губительные для нашей фигуры различные вкусняшки. У всех у нас разные пристрастия в еде. Может быть мои рекомендации пригодяться тем, кто хочет похудеть и не может отказаться от разных вкусностей ))
Читать дальше →

Я тут надумала покраситься!

Девчонки, завтра иду красить волосы. Дед дает возможность посидеть с детьми, «выбраться из заточения» и привести себя в порядок. Есть соблазн вернуться в блонд, но боюсь портить волосы. Кому как больше нравлюсь я? Раньше было так

фото не очень хорошего качества…
Потом вот так

Потом я сделала смывку и получилось чуть светлее

и пора закрашивать это дело…
Как считаете стоит ли рисковать и краситься в блонд или остаться на том уровне как последнее фото только сделать оттенок нормальный или же опять потемнее?
А потом я сделаю кератиновую процедуру. Волосы у меня свои такие кудрявые как на первой фотке. Заказала с подругой пополам набор Кокочоко :)

Я возвращаюсь!!!

Всем привет!!! Хочу поделиться своей радостью-мы с детьми наконец то дома! Выписали! У меня новый год как то неудачно начался. Весь январь проболели. Надеюсь что дальше он пройдет наоборот очень хорошо.
Сначало заболел мой мальчик… Температура высокая держалась 6 дней и нас отвезли в больницу. Там кололи антибиотики, вродебы ему стало лучше и нас выписали с диагнозом бронхит. При выписке нам дали бумагу с суммой на котлрую было оказано лечение.(для ознакомления). Но в перечень лекарств, которые по факту нам выдавали, входил только антибиотик за 13 рублей и бифидумбактерин. Остальное в глаза и не видела(если бы врач сказал что нужно-я бы купила бы все за свои деньги). Но… через 2 дня мы уехали в больницу уже втроем. У обоих детей снова поднялась высокая температура. В больнице взяли как я думала все необходимые анализы, и сказали что это вирусная инфекция. Лечащим врачом была заведующая детским отделением. Когда утром она пришла на обход-я уже на нервах начала расспрашивать ее какой именно у моих детей вирус, от чего их лечат, почему колят такие сильные антибиотики, и почему не меняют лекарства раз они не помогают, ведь младшему 2г 9мес и колят его уже 2 недели. На мой вопрос-«Что будет у него с почками, не навредит ли этот антибиотик» она ответила-«А ввы что хотите что лучше почки или пневмония», я уже не выдержала и рявкнула на нее- «А вы что хотите? Чтоб вам позвонили из фсб или прокуратуры?»( хотя очень хотела ей предложить перелом носа или сотрясение).
помле чего нас перевели в другую больницу КИМ. Там нас встретили очень хорошо. Доктор молодой, осмотрел детей, сразу же назначил другое лечение. Через 2 дня дети чувмтвовали себя лучше. Нам выделили отдельную палату. Условия комфортные, все чистенько. Врачи провели все необходимые анализы и поставили диагнозы- у сына изначально был грипп, но в больнице подхватил еще и ротавирус, сбит ритм сердца из за высокой те пературы и от сильнейших антибиотиков-поджелудочная дала сбой, у дочери грипп типа А. В общем Слава Богу что мы попали в КИМ, а то бы в той больничке нас бы «залечили»… И правильно что я подняла бунт, что высказала все той врачихе. У кого есть дети, или будут-если не дай Бог, конечно, что заболеют-всегда требуйте от врачей конкретные анализы, не бойтесь их беспокоить по любым вопросам! Я то никогда не лежала в больницах с детьми, и не тот ни второй так сильно не болели никогда. Ну теперь, спустя 3 недели мы дома и все позади! Желаю всем крепкого здоровья! Сегодня провожаю мужа в Москву и

Просто с добрым утром!

Девчонки, всем доброго утра и хорошего дня!

У меня настроение прям поднимается! Мои детки идут на поправку и нас скоро выписывают! Хочу поделиться хорошим настроением со всеми! И вот вам прикольный гороскопчик на сегодня :))

Читать дальше →

На что идут актеры ради роли

Актерское ремесло кажется довольно легким занятием. Вокруг тебя кружат камеры а твое дело-достоверно сыграть свою роль. Но искусство требует жертв. Иногда грима и смены имиджа бывает не достаточно. И актеры идут на координальные изменения: сильно худеют или наоборот набирают вес, бреются налысо, накачивают бицепсы.
Читать дальше →

Может кому интересно!

Напишу сейчас небольшой обзор про творог! Я безумно его люблю! Может это редкость- кого не спроси, никто не любит, или ест через силу из за пользы. Вот как раз о пользе этого продукта я хочу рассказать! Может кому пригодится. Точнее о твороге разных производителей, которые продаются у нас в магазинах.

творог «Благода» содержит почти в 4 раза больше жира чем укпзано на упаковке! Хотя этот творог позиционирует себя как обезжиренный, но его нельзя считать таким. Грубое нарушение производителя! Ведь кто следит за потреблением жиров, белков, углеводов, употребляя этот «обезжиренный» творог непреднамеренно нарушает свой рацион питания!

Всеми известный творог «Простоквашино»!
Не соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции». Содержание молочнокислых микроорганизмов фактически в 9 раз меньше чем требуется!

Творог «Домик в деревне»-один из любимых:) Этот творог очень вкусный, полезный, без косервантов, без растительных жиров, без антибиотиков, содержит полезные молочнокислые бактерии, безопасный! Но он дороговат.

В продукте присутствуют растительные жиры, крахмал и консерванты, которые утаил производитель в маркировке. Массовая доля белка и жира расходятся в составе продукта.( белков меньше, жиров больше).Превышен норматив по содержанию дрожжей-в 53 раза и плесени в 14.

недостаточное содержание молочнокислых микроорганизмов. Показатели содержания дрожжей преавшены в 10 раз, а плесневых грибков вообще в 200 раз! И это за немалые деньги! Ведь это дорогой творог!

Это один из моих любимых творожков! Плюсы: без консервантов, без разтительных жиров, без антибиотиков. В общем безопасный и полезный. Мужу и детям не очень нравится на вкус, поэтому мешаю им его либо с вареньем, или с яблочным пюре.

творог «Вкуснотеево» не соответствует требованиям безоппсности. В нем в 3 раза превышено содержание дрожжей, молочнокислых бактерий меньше, чем требуется по техническому регламенту. Но вкусный. :)
Я делаю творог дома. Раз в неделю точно делаю. Получается очень вкусный! В тысячу раз полезнее и дешевле! Творог делается путем естественного сквашивания молока. Многие из вас скажут-возьни много с домашним приготовлением… На самом деле я тоже раньше так думала. Но что от вас требуется это всего лишь налить в банку молока и поставить в теплое место. И после скисания подогреть пару раз по 3-5 минут и процедить! И все!

Я- До и я - После!

Привет всем, девчат! Пересматривая фотографии я нашла папку под названием «Прогулка летом. Мой маленький малыш». Содержание этой папки с фоьографиями очень приятное-там мы гуляем по аллее, рядом с Москварекой с маленьким сынком. Ему там 2-3 месяца. Но там еще и не очень поиятные воспоминания о моей фигуре. Я всегда была спортивной девочкой. Но даже у таких как я, замороченных на спорте, бывают проблемы с фигурой. Не могу поверить что я решилась показать себя такой пышкою! Не все подруги видели меня такой. Ну вот-


Так я разъелась во время беременности. Здесь как раз то время, когда я закончила кормить грудью. И началась работа над собой. Я занималась дома с ребенком. С грудным малышом можно качать пресс, приседать, качать попу, руки, укреплять спину. И это все можно превратить в игру для малыша!



Есть куча разных упражнений для похудения для молодых мам! можно набрать в поисковике «фитнес с малышом» и вам выдаст много разных упражнений, есть и обучающие видео! Есть и сезонные упражнения с каляской, и когда ребеночек уже подрастет. Вот кому интересно можно почитать

Вот до такого результата я довела себя занимаясь дома с детьми, бегая по утрам с коляской, пока позволяла погода.


Ну потом муж пошел мне на встречу и находил время сидеть с детьми. Я вернулась в зал! теперь я выгляжу так



Всегда можно изменить свою фигуру (кроме груди-её никогда не накачаешь), слепить из себя то что хочешь, накачать там где мало, и убрать там где много. Так что

Мои мысли...

Доброго времени суток всем! Как вы считаете, что самое важное в победе: сама победа или то, над кем она одержана?
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Женское соперничество… Мы порой перестаём быть белыми и пушистыми, когда нужно отстоять своё, или хотябы показать чего стоит шкурка на наших плечах. Я знаю женщин, которые пойдут по головам лишь бы добиться своего. Даже из модной индкстрии можно вспомнить как соперничали между собой Коко Шанель и Эльза Склапарелли за своё место под солнцем!
Мы соревнуемся с подружками, соседками, коллегами, в том у кого дороже пальто, кто раньше вышел замуж, чей ребёнок умнее и меньше болеет. У меня есть такая подруга. Не раз уже замечала что когда мы с ней наедине-она ведет себя нормально. Но когда мы в компании своих знакомых или же просто находимся в обществе- тут она начинает выпендриваться, старается превозвыситься надо мной и окружающими. По сути мы всего лишь соревнуемся за право быть лучше, чем другие. Я прочла признание одной из форумчанок. Цитирую: «Я каждый день соперничаю с какой-нибудь женщиной. Мне это помогает быть в тонусе. Когда я замечаю что в чём то лучше, то появляется лишний повод почувствовать себя превосходно!».
Признаюсь и я, вступила в борьбу, «борьбу за грудь» чтобы стать лучше. И сталкиваюсь с тем, что появилась красотка, которую обойти довольно сложно и для этого нужно потрудиться! :)) Вот беру себя в руки, стараюсь лучше разобраться здесь и пишу свои топики лучше. Соревнования с кем то- это классный стимул к самосовершенствованию!
Как говорит Надя, если бы не конкурс, то мы могли бы подружиться, что чувство соперничества присутствует. Конечно присутствует- мы стараемся быть лучше, оригинальнее друг перед другом.
Не буду лукавить, но это конкурс за грудь заставил меня здесь, на этом сайте зарегестрироваться. У меня никогда не было опыта общения с людьми на форумах, а что уж говорить про конкурс и правилах его проведения :) Но сейчас этот портал для меня становиться более интересным и полезным, и можно сказать что меня «затянуло» :))) Может быть мне повезёт вдвойне и я выйграю грудь от Грудько А.В. и моя мечта осуществиться, и найду близких по духу.
И я заканчиваю свои рассуждения на позитивной нотке и кидаю ссылку. Посмотрите! Я думаю в тему

Your text to link...