83 -15
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Совсем чокнулись

Вообще уже чокнулся наш президент! Только такое на ум приходит! Села пообедать перед дорогой,включила новости , а там..
Д.А. Медведев принял решение , добавить бадбинтон в школьную программу! Типа этот вид спорта улучшает сообразительность у детей , что поможет это им в жизни ,когда предстоит принимать какое-то решение! Хуже бреда не слышала! А вы что думаете? Согласны , что бы ваше дитё ещё и бадбинтоном в школе занималось?

Загар

Выдернули меня сегодня безпощадно из кровати. Сидела перед компом , пила кофе и поняла , что мне нужно радикальное что-то. Пошла в ванную комнату и приняла контрастный душ. Та ещё...процедура , скажу я вам! Но работает же!
А вообще я вот о чём.. Я заметила , что у меня появилась сухость кожи. Может в результате загара , может из-за осени. Что посоветуете? Может надо лосьончиком каким-то увлажняющим попробовать пользоваться?

Трудное решение...

Приветик всем. Вот я в расстерянности. Объясню почему. К осени ,которая уже почти перешла в зиму я хотела купить себе норковую куртку( уже писала об этом), но так сложились обстоятельства , что в данный момент , если я её себе куплю , то мне придётся потом эти же самые деньги брать в долг. Мне предстоит крупная покупка. Вчера зашла в "Саваж" и присмотрела себе куртку -пуховик. Померила , понравилась , но.. посмотрела на ценник , и расстроилась, она стоила 7000 р. Повернулась и пошла из магазина , бурча сама себе под нос. Стала рассуждать...Если к 7000 добавить 10000, то можно купить дублёнку( опять же куртку), хоть не "тряпка" будет... С другой стороны ... Относила пуховик-куртку сезон , на другой год можно другую куртку купить , а дублёнку ведь не выбросишь! Вот и сижу и думки думаю. Может поможете мне? Что делать, покупать пуховик, или отложить покупку на время и купить дублёнку , а может всё-таки норковую куртку? Поставьте мне мозги на место, пожалуйста.

Праздник желудка

Да простят меня те , кто на диете! Но , я себе устроила праздник живота- желудка! Надо ж как-то отъедаться после "всё включено". По сравнению с этим , у меня дома " ол инклюзив" :))
Итак, сегодня у меня на ужин: Картофельное пюре, взбитое со сливочным маслицем и домашними яйками.. Ухо свиньи . запечённое в духовке с чесночком . Шашлык приготовленный в аэрогриле ( так заботливо подаренным мужем, давно не пользовалась). Солёные грибочки (чёрные грузди) , собственноручно засоленные + квашенная капусточка, солёные помидоры , и... ДА! Вы нисколько не ошиблись! Водочка из морозилки. Жуть , как хочется именно водки!
Во , мля , как я изголодалась! А что у вас?

поездка=отдых№2

Ну что ... Это продолжение моего отдыха...
На 4 день , я не могу дозвониться до мужа. Точнее, я до него дозваниваюсь , он поднимает трубку , бросает фразу "Я перезвоню" , и пропадает на час. Через час повторяется тоже самое, итак втечение 4 часов! Я уже на нервах вся извелась. Маман меня успокаивает , мол , ну мало ли чего! Ну что ты переживаешь! Давай по пивку , что ли?!
А мне не лезет ничего! Набралась смелости и звоню в 5 раз , кричу в трубку , чтоб не смел бросать телефон , когда я звоню!!! и тут он мне говорит: " Хорошо , я не хотел тебя расстраивать! Я в больнице...
Читать дальше →

поездка=Отдых ?

Привет всем-всем! Вот я и вернулась из поездки=отдыха. Только много всякой бяки привезла с собой. свой пост мне придётся разделить на несколько частей , абы не запутывать вас. Итак, в этом посте я пишу про поездку и про отель.
Дети до последнего момента не верили , что мы летим! на самолёте! к морю! Т.к. мы всё очень тщательно скрывали от них, они вели себя , как дикие кошки! Короче , нам с бабушкой очень от них досталось.
Вылетели мы по расписанию , отель и вправду расположен близко от аэропорта , так что трансфер был не долгим...
Читать дальше →

Прыжок в ...ЖИЗНЬ!!!

Я вчера была в состоянии ..., ну трудно описать в каком! Сейчас не лучше..., но я скучала по вам! Я скучала и вспоминала , как ВЫ переживали за меня. ЗА НАС! Девочки... Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное! Говорить ещё что-то рано! НО! ... Мы сделали сегодня операцию, подробнее опишу чуть ниже! ( Пойду выпью текилы- а , может валидолу мне коробку?! А то у меня , то смех , то слёзы- точно Леся подметила... "Осень знает..") {}

Репетитор



Я вот своему сыну наняла репетитора. Звонков была масса , но многих я отсеяла уже только " по звонку". Сначала я была ею довольна . В понедельник я попросила её больше не приходить. Пока. Мотивировав тем , что хочу проверить самостоятельно , какие у них успехи произошли за неделю их занятий. Итог: а воз и ныне там..., только опять я стала нервничать , но только больше! Если раньше мой сын самостоятельно делал уроки , искал ошибки в работах , то теперь он ждёт помощи-указки на ошибки! Вот стоит и ноет , покажи где ошибка! А раньше , когда я говорила ему , что есть ошибки , он шёл и сам их находил- без проблем!
Так ли он необходим этот репититор?
Надо ли приучать ребёнка самостоятельно выполнять дом.работы?Что скажете?

Проблема с лапой



Девочки хочу пожаловаться вам. Мой собакевич, мальчик крупный , может поэтому и проблема возникла... Короче , дня 4 назад , обнаружила что он хромает. Он просто падал, не стоял на ногах , а заваливался , то на один бок , то на другой! Я его в охапку и в клинику , в Гомель. Вердикт врачей - лиюо травму получил сам , либо кто-то ему помог её получить. Сделали нам уколы , назначили лечение на 3 дня. Вот . Сегодня уже 4 день, а он как не становился на лапу , так и не становится! Скачет на 3- х лапах. Издаёт визг при нажатии на сустав. У нас здесь есть и собачники и кошатники. Сталкивались вы с подобным??