83 -15
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Работа..

Девочки. Просто интересно ваше мнение. Ко мне на собеседование записался мужчина. Что меня насторожило...
Он узнал с какой группой товара ему предстоит работать,и согласился пройти собеседование. Ему 35 лет , взрослый мужчина , а хочет торговать в магазине семенами и т.д...
Я вот в раздумках... не сталкивалась с таким прежде. завтра встречусь с ним , может и изменю своё мнение..
Что скажете?

Ужин при свечах

Ужин при свечах... давно это было... И причина тому , нет не романтика, а элементарное электричество! Его просто отключили! Нет. Опять не угадали! Не за неуплату! Коммунальные платежи мы платим вовремя! :-) Не ёрничайте! :)) а лучше напишите , когда у вас последний раз был ужин при свечах? А был ли у вас вообще ужин при свечах? А как давно?

Доброе дело

Какое доброе дело вы сделали? Вы помните о своих добрых делах?А может вы и вовсе их не делаете , или не считаете нужным поделиться? О добре надо разговаривать? Или надо шептать?
Вот сегодня пришёл из школы мой ученик. Довольный , в хорошем настроении. Рассказывает , что кушать хочет. Обычно , после школы , его не допросишься покушать, а тут...
Я: - Я же тебе давала деньги в школу!
С: - Мам, я купил хлебушка и покормил собачку! Я правильно поступил?
Я его конечно похвалила . А в душе улыбнулась , потому что сама только 30 минут назад , выходя из магазина увидела маленького щеночка. Вернулась в магазин , купила 2 сосиски- покормила.
А с другой стороны... , а если бы там была свора собак? Они часто в том районе бегают. Вот сижу и думаю... Вроде собаку накормил- хороший поступок , а если бы она его укусила?Я должна была бы его отругать, за то что полез к незнакомой собаке? Где эта тонкая грань? Кто подскажет?

Работа над ошибками

Помните, когда учились в школе, мы делали "Работу над ошибками" ? А у меня назрел вот такой вопрос. Делаете ли вы работу над ошибками ? Или считаете , что "горбатого могила исправит"?
Я вот , как-то иногда очень даже не серьёзно отношусь к некоторым вещам. Корю себя потом , ругаю , а поезд -то уже ушёл! Пытаюсь в след. раз не делать ошибок, а если и делать , то сразу исправлять. Не оставлять это на потом. Пока , признаюсь често, не всегда получается.

Серьги. ЗА и ПРОТИВ

Ездила в парикмахерскую. И вот какую картину мне пришлось наблюдать.
Приходят туда же бабушка + мама с дочкой. Девочке на вид 5 лет.Пришли в косметический кабинет для прокола ушей. Для этого им надо было подняться на 2-ой этаж. Т.к. меня стригла хозяйка этого салона , то они обратились к ней, мол , можно нам в одежде подняться?! Хозяйка возмутилась, мол , тут не проходной двор, раздевайтесь и идите! Ну , мамаша стала раздеваться, а дочка её испугалась видимо и передумала не только раздеваться , но и прокалывать уши...
Читать дальше →

С Днём Бухгалтера!



Поздравляю всех с праздником! А так же хочу вспомнить...
Когда училась в школе, ходила на УПК, осваивала профессию продавца. Одним из любимым уроком было - считать на счётах! Сложение и вычитание , умножение и деление! Эх, было такое дело!
Ладно, воспоминания это хорошо, а Поздравления ещё лучше!!!!
Поздравляю всех бухгалтеров, финансистов! И просто нас женщин! :-)