83 -15
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Обсуждение

Вчера встречалась со своей знакомой, ну с той что замуж собралась.Купили бутылочку , наготовили закусок, и сели лялякать.
Заговорили о машине. Я ей совету , чтобы он оставлял машину у неё в городе , пока сам в разъездах будет, заодно и ты поучишься водить машину, а так права только пыляться в комоде. Не согласна со мной. Пусть мол у него стоит. Говорю , покажи мне док-ты на машину, что у тебя есть? Она такая гордая приносит мне Инструкцию по комплектации авто. ( Ну знаете такие паспорта, как сидушки раскручиваются , где прикуриватель) И говорит , ты мол всё равно не прочитаешь её, она на немецком языке...
Читать дальше →

Причуды или..

Вот попадалась мне как-то статья на глаза. Прочитала её , поулыбалась , и забыла. Прошла где-то неделя. Купила я газету , а там опять о том же. Да росписано всё так прикольно.Делюсь с вами.
Нужно купить красные трусы , относить их день. По первой версии потом постирать , по второй использовать не стиранными.После этого повесить их на люстру( срок не оговорён) У одного они так и висели всё время , у второго - она периодически их стирала и вешала обратно на люстру. Обе советчицы утверждают , что после такого ритуала к ним деньги просто ручьём потекли!!!
Вот . Сижу и думаю , может пойти завтра да труселя себе прикупить? Кто со мной?

Пупс, для тебя..

Я , если честно , не знаю , как правильно величать тебя.. Батя , Ковальский, Пупс , .... Может хватить? Я , понимаю , ты с амбициями и, двык и мы тож , не тлох-чхевош , шиты! В мои посты ты ходишь, сои -закрываешь. Обещаешь уйти-не уходишь. Определись уже.
Пост для тебя. Отвечай, надоело недосказанность. И твоих подруг ;-)

Экстри( е)мальный секс

Мне вот слабо! Я не могу понять экстрималов , занимающихся сексом в таких условиях , как в остановившемся лифте , на мосту , в автобусе. Вообще для меня дикость , когда занимаются сексом в туалете в самолёте!!! Вы были в той кабинке? Там одному не развернуться, не то что сексом заняться!!!! (кстати , ещё смешит меня там , в этой уборной , столик для пеленания!!).
Я уж лучше по старинке , дома , в кровати , под одеялом , в одежде!!
Шутка, но .. в каждой шутке есть доля правды! Итак, кто такие экстрималы? ( В секасе , конечно же!) А вы как относитесь к такому сексу?

Комплимент?

Как вы относитесь к комплиментам? Я раньше смущалась и краснея что-то мямлила. Сейчас , когда мне говорят комплимент, я уверено отвечаю : " Спасибо".
Вот сегодня встретила знакомого, разговорились, оказывается в его машину въехала девушка, поэтому он вынужден передвигаться "на своих двоих" . Я головой покивала и предложила его подвезти( путь не близкий , но мне было приятно помочь). И вот прибыли мы на место. перед тем как выйти из машины, он мне говорит, что у меня чисто мужской стиль вождения автомобиля. Поблагодарил, в щёчку чмокнул, и удалился. Я была настолько обескуражена , что не успела у него спросить, что он этой фразой хотел мне сказать? Как мне её расценивать? Как комплимент?

к кому обратиться?

У меня вот такая ситуация. Старший мой , Славун , топчет сладкое , как будто в жизни его не видел. Я уже устала доставать обёртки от конфет из-под матраса, с полок шкафа , с тумбочек, из книг ... Всюду фантики , то от конфет , то от шоколада. Ругалась, мол , что ты крысятничаешь? Хочешь конфету , спроси возьми , съешь... Прятать то зачем? Молчит , плечами пожимает. Через какое-то время я перестала находить эти фантики . Обрадовалась. А теперь поняла почему я их перестала находить.Он стал есть сахар-рафинад! Ну что мне с ним делать?

Оформление отношений

Я хочу с вами обсудить следующее. Моя знакомая, каждое лето ездит на автобусе к морю с ребёнком . Познакомилась с водителем этого автобуса. закрутила роман с ним. У него есть , вернее была гражданская жена, с которой он прожил 9 лет. Так вот , она его переманила к себе.Он ушёл от жены. Вчера она мне сообщила , что они собираются росписаться , затем венчаться. Оповестила меня , что я буду свидетельницей. Она сняла деньги с расчётного счёта и они купили машину. Она ходит довольная , как слон, а я вот не верю в его искренность. Роспись назначена на 21 ноября. Подождём...
Читать дальше →

Мой выбор

Девочки! У меня сегодня произошла приятная развязка по поводу моих метаний с выбором покупки. Случайно. Просто я вынуждена была взять с собой в поездку сына . Посмотрела его гардероб , а там только ветровочка( у нас уже заморозки) И как я упустила , что ребёнок без куртки... Поехали с ним в наш магазин и в итоге... Купили ему хорошую куртку , и я себе отгребла аж 2!!! пуховика. Жду ваших комментариев!

Корсет

Ну вот и я наконец дождалась таки корсеты от Татьяны. И то! на почте меня очень долго уверяли , что не получали ничего подобного!!! ну я ж девчина такая , раз села на своего конька , то и поскакала!!! Ищите мол , да прибудет с вами моё радостное настроение!!!
отчитываюсь. сразу прошу извинить за качество- фоткали мои детки.