83 -15
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Сожители по неволе..

Я сейчас вспомнила такой момент из студентчиской жизни..
когда я училась на высшее.., у меня был уже грудной ребятёнок, с которым сидела моя СВЕКРОВУШКА!
Смысл не в этом , а..
Меня отвозит муж , в квартиру , которую мы сняли с подругой ( которой познакомились заочно!!!!) .
Мешок картошки, банки консервации: огурцы, помидоры , салаты......
Нам квартиру показывает дедок , лет 80 , и пока мы поднимаемся в лифте приговаривает:" Ну что за молодёжь пошла! Мужик с бабой селится! ...
Заходим в квар-ру , а там уже Коля ( типа гей ) ждёт , а он ( дедок) :
А что ВЫ задумали? А как так , муж селит жену в одну комнату с женой с другим ? Разврат!!!
Прожили мы так все 3 года, уже забыла сколько , но вроде так..
Ни проблем , ни конфликтов!
Вы можете таким похвастаться? Я вспоминаю- ностальджи...
Читать дальше →

Купить ?



Мы были на Дне рождения крестника. Их папа обзавёлся во такой красавицей! Порода : Карне- Корсо , если написала не правильно- поймёте позже , почему.
Так вот, мало того , что у нас 2 йорка (мальчик + девочка) , кот Перс ( шоу класса разгуливает по улице , будто "Мурка " какая-то ! , так ещё муж удумал вот такую собачину завести!!!!
Ну , что мне сделать?:???:

Отдых ...

Ну не задалось у меня сегодня! Вот не знаю почему! Просто жалко стало себя ( вроде и не критические дни) , жалко стало сына, которого в этом году не удалось вывезти к морю( хотя младший отдохнул на море)
Позвонила подружке, от её мамы узнала , что та благополучно отдыхает на море ! ВСЁ! ВЫКЛЮЧИЛО! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Сны и секс

Вот мне после моих "могильных снов" , начало сниться вот такое...
Мне УТРОМ! показывают видео , снятое на телефон , будто Я! занимаюсь сексом , верне трахаю себя)) сосиской!!! И ставят при этом) ультиматум , что покажут видео мужу!!! Я! в шоке! Просыпаюсь вся мокрая !!! ,(от страха и переживаний !!!! , а то подумаете , от возбуждения!!!) начинаю вспоминать , может и вправду было?????????????. Понимаю , ...СОН. Пытыюсь заснуть... А думки об одном... Вот взялась же фантазия , или как её обозвать ..., значит должно быть и решение!!!!
Кому снились НЕБЫЛИЦЫ???

Наши сны

Доброе утро всем! Я вот брожу уже с 6 часов утра. Проснулась так вообще в 4 утра , крутилась, вертелась , вроде и сплю , а вроде и нет. Причина банальна- мне приснился жуткий сон. Я до сих пор не могу в себя прийти!
Мне приснился пожар. Сначала очень -очень много белого дыма , прямо клубы дыма в собственном доме , а потом языки пламени сильные! Я иду с улицы и вижу это всё , хочу вызвать пожарных , оглядываюсь , а они уже подъезжают к дому. И тут меня озаряет! У меня же старший сын в доме! Я начинаю бросаться в дом , а меня не пускают , говорят, что поздно уже- ничего нельзя сделать. Я визжу, кричу , рвусь... На этом и проснулась . Даже ложиться больше не хотела спать , абы продолжение не приснилось.
Вообще , я не верю в сны , а тут взяла и залезла в сонник... Ничего хорошего он мне не обещает.. Сижу теперь и переживаю. Очень , аж мурашки по коже!!! И вообще , мне плохо как -то....
Читать дальше →

Отдых с ребёнком

Приветик всем! Ещё раз хочу сказать " спасибо" всем Вам за поздравления! Мне очень приятно! Праздник отметили отлично! муж подарил подарок , который я давно хотела. ( И где только откопал??)Ну да не об этом я.
Я к вам с вопросом? Кто отдыхал в конце октября в начале ноября в Турции или Египте с ребёнком? Насколько там комфортно? Хотела со старшим сыном слетать в Турцию на осенних каникулах , свозить его к морю, но почитав в инете , что в Турции уже прохладно , подумываю о Египте.
Кстати , может есть желающие составить мне компанию? Всё-таки лететь вместе и отдыхать компанией приятнее.
Что скажете?

За покупками

Девочки - москвички. Мне ну просто очень срочно нужна ваша помощь!!!Я с мамой сегодня уезжаю в Москву . Позвонила я маме и предложила съездить в Москву за покупками , т.к. у нас здесь просто беда с одеждой и обувью , да тем более с размерами. Дело вот в чём. Так как мама моя женщина крупноватая , носит 58 размер одежды , и 42 размер обуви, то и проблема соответсвующая - где можно в Москве купить одежду на неё? Интернет рыть некогда , т.к. поезд в 21-00 , а дома надо приготовить своим мужчинам еду , убрать хоть чуть-чуть , да и приготовиться к поездке...
Помогите пожалуйста адресами магазинов , где можно купить вещи, и обувь. не хочется впустую съездить , а холода уже на носу, а у мамы ноль одежды.

Юмор

Вчера я ехал на работу
в метель,туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот
Пересекая автостраду
там где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не бесится?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил)
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама-
его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячей кепяток
плеснул туда,куда не надо-
там третьей степени ожег.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный-
и снова в кофе- по прямой.
Не помню что там дальше было...
открыл глаза:больница? морг?
теперь ни тачки ,ни мобилы
зато повязка между ног.
Весь загибсован под завязку,
без гибса только голова.
А вот мораль у сказки этой-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

РАЗОЧАРОВАНИЕ...

девочки! я сегодня с обеда здесь отсутсвовала, на то была веская причмна. У моей мамы день Рождения! Я думала здесь всё уже уже обсудили.., оказывается ..нет! Я не поленилась , прочитала УСЁ! Мой итог:
Котэ - я лично тебе не дам ни копейки! Ни в долг , ни в подарок! Я очень внимательно следила за твоими словами , что ты писала , кому , и как ты отвечала... Я расстроена... Ты укоряешь тех, кто по твоему статусу(продавец) ---это низость..., Ты укоряешь тем, что тебе "не подарили деньги, а навязывают" , и т.д по текстам очень многое!!!!
Так вот!
1) Ты не смогла правильно среагировать на победу ( ты была не готова к ней , а провокации это очень сильно показали(твоё нутро))
2) Ты не можешь ничего доброго оценить..., просто не веришь!( Натали, запомни!)
3) Если стоит выбор между Лиз и тобой , ты понимаешь , кто проигрывает!!!
Я всё-таки , была о тебе лучшего мнения!!!!!!!!!! А сейчас....,
как говорится..., ноу комментс..