11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Стиляги, вечеринка

Я немножко похвастаться. Помница я писала, в марте еще, что собираемся с мужем на тематическую вечеринку Стиляги) Вот собственно,что из этого получилось) Кому интересно, присаживайтесь, берите попкорн))))))))



С мужем)



Вот мы конечно там развлекались на славу))



Нас учили танцевать буги-вуги)



С девчоночками)



сообщения, удалить

Пока меня тут не было, ящик заполнен до отвала, хочу его почистить и получается,что я вынуждена удалять по отдельности каждое сообщение. А их больше 1000 ...Как - нибудь иначе это можно тут сделать? А то издевательство какое-то....Спасибо

одежда, стиль

Блин, третий раз пишу пост,он все не сохранялся)))
Я сегодня перебирала гардероб и поняла,что нет у меня стиля определенного. Одежда достаточно разноплановая.Люблю очень платья, юбки, высокие каблуки,чем выше тем лучше))))))ДЖинсы, майки,деловые костюмы,рубашки.В основном меня привлекает такой женственно-элегантный стиль, если это можно так назвать, но конечно по случаю, в основном гоняю в джинсах..Так же манит меня винтаж, ретро,но тоже конечно по настроению. Не приемлю вот вульгарщины. Тона одежды тоже разные очень, черного вот мало.
А у вас есть стиль? Какой он? Какие тона в одежде предпочитаете?

Работа на дому....стоит ли?

Вопрос у меня в основном к мамочкам. Кто сейчас находится в декрете. Скажите, вы не испытываете голод по работе?)Я в декрете уже пару лет, чувствую, что не хватает мне драйва, работы именно. Пришла мысль, поработать удаленно.Более того, мне даже предложили, по моей специальности, именно удаленку. Теперь я сижу и взвешиваю,стоит ли оно того. В наличии пару детишек, которые мне все время создают творческий беспорядок, а я целыми днями все это убираю. Точнее творит младший, заставить убирать его сейчас сложно, если только он сам покидает игрушки в ящик) Со старшим попроще конечно. Но все равно, готовка, уборка, развитие деток, прогулки....и вот подумала, а справлюсль ли я?Если еще и работу подключить, не оплошаю ли? Вот и интересуют мнения, может сейчас именно так и вы живете?Как все успеваете, как получется, а на себя время остается? Интересны мнения и бывалых)

Я с благодарностью!

Вырвалась таки в сеть, решила глянуть,что там в конкурсах творится и о...как! идет голосование во всю. Я конечно понимаю, что первого места мне точно не видать, но я хочу поблагодарить всех,кто за меня голосовал. Мне очень приятно. Спасибо огромнейшее!!!!!)
В инете так много тусить, как хотелось бы,просто нет сил, физических, к вечеру падаю, пока с одним, потом с другим, потом мужа покормить, всех спать уложить. Вообщем вялая я какая-то. Попить надо витаминчиков. Авитаминоз на лицо!) да и погода сииильно подводит....ну а в целом, я на позитиве.Буду стараться почаще быть, но уж как получится))

Извините, что я пропала.

Привет девочки, я немного пропала,но это временно, слишком много забот навалилось,вот разрулила, появилось время. Все я конечно не смогу почитать,но буду стараться. У меня вопрос, списки есть по поводу конкурса ринопластики?ИЛи я все пропустила , блин?))

Вот так развлекаются детки в саду)

Девчат, сегодня нет сил писать,но вот рассмешить могу. Это задание нам дали в детском саду, мой сынок очень старательно выводил этот ряд сисек. Боюсь подумать, какое будет следующее задание))Готовят руку к письму!

Все....худею...

Ну что, готовилась я морально пару недель короче, завтра сажусь на диетку, хочу согнать все таки эти лишние 4 кг, которые застыли во мне. Тем более, к субботе охота очень хорошо выглядеть, будет вечеринка. Надеюсь,мама моя меня не подведет, как свекровь и возьмет деток,не так уж и часто я прошу об этом. Диетка не жесткач, но там много яиц, не знаю даже, как быстро они мне надоедят. Буду стараться продержаться,а с вашей поддержкой я думаю, это точно получится)

Ну не идти же сразу под нож))

Эх, все никак не могу убрать до конца живот свой, после родов вторых, вообще в этот раз я и набрала больше,чем надо и потом вес медленее уходил и висят еще 4-5 лишка .....Пресс качаю, но у меня уже ощущение,что неправильно. Питаться стараюсь правильно,но как вы сами понимаете,не всегда удается, единственное, я не жру на ночь)ну и сладкое стараюсь есть в первой половине дня....Но вот складка эта еще есть, на брюхе, когда садишься не скрыть...как убрать живот? где мой плоский животик, ау? Девочки,подскажите,может кто-то занимался определенными упражнениями? И это помогло..... :-)

А я немного злюсь..

Ну почему мы такие разные....Который раз я убеждаюсь, с моим мужем договариваться о чем-то вообще не стоит, говорит одно,потом на деле другое. Сегодня отпустила его на ДР к другу, сама решила не идти, деток лень везти к свекрови если честно, да и на ДР не особо я хотела, не люблю я эти квартирные посиделки,где битком народу, толком не присядешь нигде и очень накурено.Ну так вот, договорились с мужем,что пойдет на часика три, (причем сам сказал, за язык никто не тянул),а потом поедем на дачку,там баня будет (я ее обожаю)...
Читать дальше →