11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Любимые страны?



Девушки, кто в каких странах еще или не был, но мечтает посетить. Или были, но желаете еще не раз попасть туда? Я обожаю путешествовать,но в силу того,что детки особо не поездишь, отдых у нас конечно пока такой "Отельный", море...пляж, олл инклюзив и тд. А я вот мечтаю об "экскурсионке", а если взять машину на прокат и объездить почти всю Европу, так это вообще предл мечтаний) Я не была в Италии, но всем сердцем люблю эту страну и жажду туда попасть, адже учила итальянский) Мне близка культура, темперамент...Я бы даже туда с удовольствием поехала бы жить))
Еще я очень хочу в Испанию, Францию....да много куда хочу, но Италия на первом месте.
Я была в Венгрии,(чисто экскурсия) могу сказать, что там потрясающе...дело было перед НГ, было очень красиво, я бы еще туда поехала, правда теперь с мужем.

Скажем целлюлиту НЕТ!



Девочки, давайте поделимся рецептиками против целлюлита ненавистного? Лучше конечно те, которые уже опробованы на себе лично. Я точно знаю, что у меня целлюлит пропадает когда я кручу педальки на велотренажере. В крема я особо не верю, если просто пассивно натирать проблемные места, наверное скорее всего работают они в совокупе с диеткой и спортом.
Вот сейчас нарыла в инете рецептик:
Смешать столовую ложку лимонного сока, 2 капли кипарисового масла и 2 капли масла можжевельника, добавить смесь в воду (37-39°С)...
Читать дальше →

Мой подарок мужу

Девчоночки, люблю я мужу иногда делать сюрпризы.Особенно что-то творить. 14 февраля у нас была годовщина, 7 лет (медная свадьба). Т.к. я сейчас не работающая, сами понимаете, мужа я мало могу удивить, даря ему подарок на его же деньги)))И вот мне пришла мысль сделать ролик, правда с определенным умыслом ( попросила его смотреть видюшку, когда мы ругаемся, сразу все как-то устаканивается). Муж был очень доволен, я конечно ему не сказала что увидела...но у него глаза аж были на мокром месте:)
Вообщем, у кого есть 15 минуток, а главное интерес,чтобы узнать немного о моей жизни, прошу!)
И еще...видюшка сжата, (есть правда немного с другой концовкой,более веселой,но там формат большой),к сожалению на рутюб не помещается бОльшего формата.А ютюб вообще не желает мои видюхи показывать)))
Может это и вам как идея:)

Муж и суеверия

Я вообще не очень суеверна, но сегодня задумалсь. Ситуация ржачная конечно, хотя муж мой немного переживает. Его с утра лишили прав. Нарушил.Спешил,ну и короче повернул раньше времени, а там одна сплошная ну и встречка. С работы пишет : теперь я понимаю, почему у меня день не заладился. С утра я вернулся за телефоном, а на работе до кучи оказалось,что я надел трусы наизнанку)))Блин, девочки как я ржала! :)) Эх, мой муж, незадался денеееек....
А вы суеверные?:)

Мне пора укольчики?

Очень хочется ваше мнение услышать. Мне почему-то кажется, что тоже пора себя кольнуть. Вот что мне не нравится, это вот впадины,глаза...далее почему-то смущает овал лица, хочется более острее что ли, четче...ну и кажется начинают постепенно носогубки появляться. На второй фотке.
Первая конечно прикол, смеха ради)но тут хорошо видны впадины.
На второй носогубки.
Как считаете, пора и мне сделать софтлифтинг?Или подождать?
Очень мне понравились результаты у Натальи Малаховой.
:-)



Пора за себя все же взяться!



Для тех, кто худеет)
Я сегодня села на диетку, уже решила плотно посидеть на ней,(недавно пыталась, но б ыли еще холода, слезла быстро)а ведь скоро майские и лето. Надо избавиться от 4-х кг живого веса))))
Подруга сидела на ней,говорит,что после второй недельки вообще уже легко. Скинула 6 кг за 3 недельки, прошло уже полтора года,ни грамма не набрала.
Ну и конечно я продолжаю заниматься спортом, так что я думаю,что скоро я выложу фотоотчет:)надо еще себя будет сфоткать ДО и ПОСЛЕ))
По объемам у меня щас получается: грудь 89 ( а надо 95))), талия 67 ( а хотелось бы 60)), бедра 93 (надо 89-90). Будем стремиьтся!
Девочки , вы меня поддержите?)

Детки от предыдущего брака (у мужчин)

Моя знакомая увела мужчину из семьи, тогда там только родился ребенок, прошло 7 лет, они сейчас женаты и у них недавно тоже родился сын. Знакомая очень сокрушается,что муж очень много времени проводит со старшим сыном,млашим занимается куда меньше. Мне думается,что у мужика скорее всего чувство вины,что он тогда бросил семью, вот он и пытается как можно больше отдать первому ребенку. Я не в осуждении, но мне кажется,что этого и следовало ожидать. Если честно я всегда боялась мужчин " с прошлым",это видимо ЭГО во мне всегда кричало и как-то обходилось. Единственный раз был, когда я еще правда не успела влюбиться в мужчину старше себя, он разведен,но там фигурировала активно дочка....я поняла, что не смогу так и мы расстались.Знакомая конечно сейчас очень страдает.
А мне интересно стало,есть семьи которые обходится "малой кровью"?

Пропало обоняние

И все таки, меня очень пугает,что у меня пропало обоняние. Сейчас читаю инет, пишут разное: обоняние может быть нарушено из-за каких-либо изменений в носу, в нервах, идущих от носа к головному мозгу, или в головном мозге. Вот теперь сиди и думай,что произошло со мной?? Ни один ЛОР не ответил,толком, сказали,"что-то со слизистой" А что?? что делать , МРТ сразу головы? Пробовать народные средства? Я вот уже достала даже аппарат кватновой терапии,есть у меня такой давно, буду им пробовать восстанвливать эту функцию. Реально, качество жизни ухудшилось, сейчас весна, а я млин не чувствую даже запаха Весны. Я уже мечтаю,чтобы почувствовать запах даже памперса ребенка!Потому что жить без обоняния, это девочки совсем ППЦ. Кто нить знает инфу,может кто сталкивался?
Папа подарил мне на ДР духи, я до сих пор не знаю, какой запах!( (*-*)