11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Мечтаю о красивом носике ......и дышать!!!

Итак, снова про мой нос.Я собственно с носиком своим живу уже давно,но он не перестает меня подводить. Я давно мечтаю его изменить. Начала ходить по врачам, консультироваться,от меня открещивались, слишком мол непростой,некоторые конечно и рады взяться, но там уже я пассовала, было страшно. У носа кривая перегородка, и не просто кривит, а она грубо смещена вправо.Не люблю нос особенно в профиль и 3/4. Это конечне не только одной мне видно.Люди частенько спрашивают, а что тебе нос ломали??Хотя, не ломали,скорее всего я упала в детстве...
Читать дальше →

Не могу разобраться в блогах

Девочки, милые, помогите. Я никак не могу разобраться с названиями блогов. Вроде называю блог,пишу тему. В следующий раз, я пишу другую тему и блог хочу по другому назвать, начинаю редактировать и получается,что предыдущий блог (название) пропадает и появляется только новый. Что за..?) ИЛи я чего-то тут не понимаю.

В ожидании тусовки)

Сегодня нас с мужем пригласили на вечеринку по случаю ДР моей подруги. Вечеринка будет тематическая, в стиле 60-х. Стиляги) Я немного озадачена конечно, сейчас продумываю образ. Платье есть пышное, ремень широкий. Туфли надо будет продумать, если честно не очень себе представляю,какие именно, лодочки? С ремешком?Почему-то сразу представляются атласные перчатки и носочки))Ну и прическа высокая.И бусы)) А у вас какие есть идеи? Хочу выглядеть ярко.)))) Вот что можно придумать к малиновому пышному платишку.Охота буйства красок,если честно)))

Знакомство

Девочки, читаю многих, очень рада,что оказалось на сайте. Теперь я понимаю, что я близка к своей мечте, нужна цель. И вы меня в этом поддерживате, ваши блоги. Я конечно новенькая, но уверена, что приобрету здесь подруг)Буду стараться почаще бывать на сайте, отписываться, будет время, я обязательно подготовлю видюшку, сегодня пока удалось себя сфоткать с разных ракурсов (в фотоальбоме). Ну и конечно, я начинаю копить на операцию. )Решила, что нужно ее делать так,чтобы это не особо повляило на бюджет семьи, т.к. муж вообще не понимает, почему у меня такое стремление исправить нос. Или он настолько меня любит,что не видит недостаткое, или не хочет видеть))))А если мне повезет и удасться сделать ее бесплатно,то вообще хорошо)) Буду рада всем комментам, пишите, задавайте вопросы. Я если честно,тут еще не совсем освоилась, но буду стараться)

Мои детки)

Вчера лежала,пыталась заснуть и гладила ладошку моего младшего пупса. Мне пришла мысль, что с каждой секундой, минутой, я теряю эту чудесную возможность. Понежить собственного малыша.Он растет, ладошка тоже, попа растет(потом ее не поцелуешь), лапки растут.Еще буквально пара-тройка лет и сыну будет уже не до моих телячьих нежностей. А что мне делать,если я в этом растворяюсь?Вот мы все хотим,чтобы дети скорее выросли. А я уже нет,хочу оттянуть этот период,где ладошки,пяточки,мягкие чудные волосики на маленькой кругленькой головке. Мда.... ) А когда рос Сашка, не было таких мыслей,и вот он вырос, еще немного и будет знакомить с девочками и вечно просить денег))Блиииииннн, я ведь и его чудесные пяточки вспоминала. Теперь я точно вижу, чувствую, как жизнь проносится.

А может мы его исправим?)

Да, мне 31 год, я собственно с носиком своим живу уже давно,но он не перестает меня подводить. Я не сразу заметила, что в нем что-то не то, в детстве как-то не обращала особо внимания, возможно, в юности уже до меня дошло, он кривит.Как потом оказалось перегородка, и не просто кривит, а она грубо смещена вправо.Это конечно было не только одной мне видно.При определенном ракурсе видно это искривление даже более заметно, чем в анфас. Ну, как мне кажется. В 20 лет мой нос стал плохо дышать,врачи решили, что все дело конечно же в перегородке и нужно ее...
Читать дальше →