11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Я тоже вас благодарю!

Кстати, я тоже хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал в мисске:) Я не расстроена, потом еще поучавствую:)Спасибо девочки) :-*
Понравился анег))
:))
Муж справляет 50 лет жены.
Он поднимает рюмку и говорит тост:
" Я пью не за твои 50, когда ты сейчас кислая как щи!
И не за твои 30, когда ты была игрива, как шампанское,
Я пью за твои 20, когда ты была как персик! "
Жена отвечает:
" А я пью не за твои 20, когда я была как персик, но тебе досталась надкусанной,
И не за свои 30, когда я была игрива как шампанское, но ты пил лишь одну пену,
И не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но ты распевал его на двоих.
Я пью за свои 50, когда я сейчас кислая как щи, а ты рад бы похлебать, да нечем."

Мэйк ап пособие)

Девчоночки, вот в инете нарыла уроки полезные по мэйку. Девушка хорошо так наглядно показывает, я думаю есть что подчерпнуть. По крайней мере я от нее узнала как пользоваться консилером,да и много чего другого. Я думаю многим будет интересно узнать. Девочка интересно красит глазки. Если зайдете на ютюб справа будут все остальные ее уроки.Тут выкладываю смоки.

Порадовала себя))

Вчерась забрела в магазин, хотелось себя чем-нить порадовать.Денег с собой было немного и я решила пройтись по бюджетной косметике. Итак, Котэ,для тебя! Смотри какие дешевые тени я купила(они чет там рублей 250 стоили, одна палетка). И знаешь, я рада, они оказались очень даже ничего) Текстура нежная такая, шелковистая что ли, цвета очень понравились, вчера один глаз накрасила одной палитрой, очень понравилось!
Смотрите сверху вторая и третья палетка. ^_^

Майские празднички

Ёлы-палы, ну у меня и майские празднички получаются>:-) Муж короче свинтил в свой поход, забрал мою машину, а мне оставил свою, НО при этом забрал нечаянно конечно, мои права и доки от машины, т.е. я получаюсь без коня, на дачу не двинуть, в гости тоже...короче с детьми мы тут топчемся во дворе, и завтра нам не видать никаких шашлыков. да еще и мои родители уехали в Турцию и свекры тоже смотались, мы с детками совсем одни .....что-то так мне одинокооооо.......буду сегодня как алко допивать вчерашнее вино в одно лицо..А у вас какие планы на майские?)

С Днем Рождения Mariska!



Mariska! С Днем Рождения Дорогая)
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой. :-*

Муж и его интересы



Мой муж рано утром уезжает в поход, они сплавляются, каждый год, это традиция, еще со студенческих времен.А зимой катается на сноуборде. Я никогда не препятствую, всегда отпускаю. Считаю, что это свято :))Тем более вижу,что он и правда нуждается в разгрузке, после похода приезжает совсем другим человеком, отдохнувший! Я конечно скучаю, да и детки полностью на мне, приходится развлекать их самой все праздники,да и на майские я стабильно остаюсь без мужа. Девчонки, а у ваших мужей,вторых половин есть увлечения против которых вы не попрете?) Как вы к ним относитесь?Как себя развлекаете?)

Еще раз о Cosmo

Девочки, вообщем кто хочет в Сosmo. Делайте так.Таню можно найти в Одноклассниках. Татьяна Ежова, 33 года, Москва. У нее в статусе написано Космополитен. Пишете ей,что от меня, по поводу проекта Трибуна. Описываете ей вкратце темку. Она ответит. Я конечно постараюсь проследить,чтобы всех она прочитала, ответила.
Если кто-то не зареген в Однокл., найдем другой способ выхода на Таню) Всем удачи, надеюсь увидеть вас на страницах журнала с интересными темками)

В Cosmo не желаете?)



Блог для любителей журнала Космо:) и москвичек ..ну или кто часто в Москву приезжает.(т.к. будет интервью +фотосессия). Есть возможность засветиться на страницах любимого журнала. У меня там работает подруга (Таня Ежова), а я ее можно так сказать "кастинг-менеджер)))она меня так называет, часто подкидываю героев. И вот она приглашает в свой проект "Трибуна" героев, как девушек, так и парней) Если вам есть ЧТО сказать, то добро пожаловать)
Копирую сообщение Тани: у меня будет новый проект под условным названием ТРИБУНА
то есть один человек в месяц (на полосу) фото + какое-то заявление - признание - просьба
и я буду искать все время героев ))и девушек и МЧ
кто-то скажем попросит за что-то прощения у кого-то (и расскажет в двух словах суть)
кто-то скажет кому-то ЖЕНИСЬ УЖЕ НА МНЕ _)))
ну то есь нечто доброе - светлое но на всю страну )))

Т...
Читать дальше →