11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Предлагаю завалить меня вопросами)))

Девочки, так как я владею бесценной информацией, (простите, что не скромно)),то с радостью готова с вами делиться, что касается макияжа и стиля. Поэтому, хочу вас всех попросить, накидать вопросики мне, для статей, чтобы я понимала, кого и что интересует и с радостью буду писать для вас, отвечать на вопросы. Это и вам полезно и конечно, мне. Так что, я открыта для вас. Жду вопросы и пожелания)

Кисти для макияжа (наглядно)

Девочки приветик) Что-то на форуме совсем пусто! Давайте я вам расскажу о кистях для макияжа, уверена, что эта тема будет интересна всем!
Показываю вам несколько кисточек, с помощью которых вы можете создать себе сами безупречный макияж. Их не должно быть много, как у профессионального визажиста, но они быть должны:))
Итак,чтобы добиться идеального макияжа не обойтись без набора кистей. Они не обязательно должны быть дорогие, но качество обязано говорить за себя. Стоит запомнить несколько простых правил при выборе кистей для макияжа:

1...
Читать дальше →

Дипломная работа (имидж, стиль)

Девочки, привет) Разбавлю я ваши конкурсы немного своими новостями)
Я уже говорила, что учусь на имиджмейкра, вот этот день икс настал, я получила диплом, прошла нереально крутое обучение, с мега профи и было много практики. Мне вообще повезло, что я нашла эту школу, потому что только там больше всего упор идет не столько на теорию, сколько на практику, а это-самое важное, когда есть понимание, КАК надо работать и КАК не надо) Ну так вот, как и хотела, я освоила профессию имиджмейкера и буду продолжать осваивать ее дальше, меня еще радует, что классно получается сочетать еще и с профессией визажиста...
Читать дальше →

Отбеливание зубов

Девочки, привет) Опять я тут редко, закрутилась, работка пошла + заканчиваю учебу, скоро я буду дипломированный Имиджмейкер) Но речь не об этом. Немного хваста)
Вчера я решила отбелить свои зубки, я уже делела такую процедуру почти 2 года назад, но т. к. я обожаю кофе, а так же, красное винцо, то зубки мои утратили достаточно быстро белизну. Сейчас я решила не пить больше красное вино, (перехожу на белое)),а если и пить, то ооочень редко, и конечно, аккуратнее с кофе. Пока у меня 2 недели после отбеливания "белая" диета, ничего красящего)
На фото ыидно отчетливо До и После)
Это процедура Amazing White...
Читать дальше →

Поговорим о красоте

Красоточки привет) Я тут вся в учебе, но вас не забываю)
Девочки, вам было бы интересно, читать блоги мои по визажу? Ну, к тому же онлайн-консультация?
Могу подсказать форму бровей, рассказать как добиться более правильной формы, дать советы по макияжу и тд)
И это по фото) да, я не гадалка, но по фото могу многое рассказать о вашем преображении) Если имеет смысл, то пишите, какие вас интересуют вопросы, какие темы больше всего интересуют? И все это - бесплатно) С вас только ваше желание о себе узнать что-то новое и конечно, фото, если вопрос не общего характера, а индивидуального...
Читать дальше →

Давно не обращалась)

Девочки привет, есть у кого желание меня поддержать в интересном конкурсе на Фейсбуке?Кто там у нас еще зарегистрирован?)) Нужен просто лайк и все! Если кто готов, то я с радостью поделюсь ссылкой в личку! Победа даст мне поучаствовать в крутом тренинге по имиджу бесплатно) Я ведь потом буду вам полезна)Как вы все знаете, я выучилась на визажиста, но решила на этом не останавливаться и идти дальше, вот и занесло меня в конкурс)
Короче, кому не жалко, тому заранее спасибо)
Надеюсь, добрые админы не удалят мою просьбу :))
Тогда буду сюда писать полезности о красоте и визаже))))))

Нужны модели (make-up)

Девы, привет) Пишу коротко и ясно) Просто устала и времени сейчас совсем нет)Это свершилось! Я пошла учиться на визажиста- стилиста, сейчас у меня теория, но вот-вот скоро будет практика и мне очень и очень нужны модели) Кто хочет и сможет, начиная со следующей недельки подъехать в студию? Она находится на Третьяковской или Полянке, там один фиг)Начало где-то в 11 утра) Чем больше желающих, тем лучше)Ну давайте, приезжайте! Расскажем вам про ваши милые личики)

Прага-Вена

Привет всем! Ну, собственно из названия поста понятно,что я задумала) Итак,девочки,кто был в Праге и Вене, поделитесь своими ощущениями, где были, что понравилось или не понравилось, куда лучше сходить? Вообщем,поделитесь щедро со мной инфой,плиз. Конечно же я уже изучила весь инет, накидала список мест,куда хотим сходить. Вдруг, я вот чего-то упустила. Мне недавно подруга посоветовала сходить в ресторан Вытопна в Праге, а там прикол именно в том,что пивко к тебе на стол приезжает на паровозике, ну разве не мило?))
(промотайте вперед).