11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Беларусь

Ну так вот, скоро майские праздники. Сидеть в Москве совсем неохота. Т.к. мы любители путешествовать и на машине,тоже, решили мы скататься в нашу любимую Беларусь:) Имя мое как раз оттуда:)))Только теперь не в те места,где были, а по другому маршруту, даже не хочу время тратить,чтобы останавливаться в Могилеве у родственников мужа,мы там были много раз. Хочется новых впечатлений.
Мы были в Могилеве, в Бобруйске и Минске,и окрестностях, правда в Минске как-то больше проездом,толком ничего не посмотрели...
Читать дальше →

Италия

Девочки, многие из вас были в Италии,наверняка. А кое-кто там живет:))) Ну так вот, я сейчас собираю инфо, по маршруту. Собираемся в августе поколесить по чудесной Италии, прилет в Рим, в запасе 2 недели. Хотим и города посмотреть и в море покупаться. Вот кто и где был, что понравилось? нужна любая инфа! Плиз, поделитесь.
Города,отели,по еде и т.д. ЛЮБАЯ ИНФА будет полезна:)
В голове одно, а по факту,получается другое.))

Носику 1.6 мес:)

Привет всем! Вот давно собиралась написать блог, когда был носу ровно год. И все никак не получалось или не хотелось, честно. Надоело:))))Шутка. Но тем не менее, я немного разбавлю фотоотчеты наших новичков ( в смысле.кто недавно сделал носик).Здесь много новых людей, так что рассказ для вас, дорогие. Мой новый носик появился 17 сентября 2011 г. Все было великолепно, правда отеки сходили не равномерно. В итоге справа, у спинки образовалась маленькая ямка, пришла к врачу, он решил мне ее заполнить филлером, пока не сойдут остальные отеки, ну, решили, сделано...
Читать дальше →

666- уууу!)

Приветка всем! Хочу рассказать забавную историю. Начну с того,что муж мой любимый решил мне на ДР подарить новую машинку. Не могу сказать, что это был сюрприз, т.к. я тоже принимала участие в выборе нового коня, но все равно, для меня это была неожиданность, т.к. я думала,что еще годик буду кататься на Кашачке ( который,надо сказать, за 3.5. года меня ни разу не подвел). Так вот, машина пришла в срок. прям к ДР, хотя, можно было и позже, с такой погодой:))) Резину зимнюю решили сейчас не покупать,итак хорошо потратились на полный фарш и допники,да и весна вроде:) Ну вообще речь не об этом...
Читать дальше →

Не ешь это!



Девочки, привет. Кому не плевать на собственное здоровье и близких,то читаем внимательно и сохраняем:)
НЕ ЕШЬ ЭТО. Продукты питания давно превратили в оружие.

Продукты питания давно превратили в оружие. А чиновников,
разрешающих их продажу в России, давно купили или завербовали. В феврале 2010 года власть отменила
обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея...
Читать дальше →

Escentric Molecules

Девчат, сейчас пошла мода на запахи
Escentric Molecules.
Все мы знаем,что их несколько штук, я зашла,чтобы " примерить" попробовала на себе четыре аромата, так я и не поняла,что к чему. Ощущение,что от меня пахнет ёлкой:)
Девушки, вы пробовали ароматы эти? Кто каким пользуется? Может я не с того начала, а ваши мужчины?

Вам все еще хочется жаловаться?

Приветик!
Всем нытикам посвящается. Человек умеет быть счастливым с такой патологией! Столько силы! Не перестаю им восхищаться.Давайте прекратим себя жалеть и находить повод быть слабаками.

Повелительница тьмы и граф Калиостро

Приветик всем. Погуляли мы вчера хорошо, как и обещала фотоотчет. Писала ранее,что мы собираемся на Хэллоуин пати по случаю Дня Рождения mail.ru. Народу собралось тьма тьмущая, но не все были в костюмах. А мы вот с мужем были) Изначально мы хотели нарядиться вампирами, с соотвествующей атрибутикой, я даже прикупила грим, клыки,челюсти...но оказалось,что это все жутко неудобно, если челюсть надеть,то как разговривать? Клыки покупные оказались тоже жутко неудобными, я даже сделала сама! Но, не смогла приклеить их к зубам, даже купила клей этот Корега для вставных челюстей)) муж у меня отказался гримироваться, я и на костюм его уговорила) И получилось,что я стала Повелительницей тьмы, а муж мой Граф Калиостро:) На вечеринке с нами даже подходили фотографироваться совершенно незнакомые люди, очень уж им понравились наши образы, особенно мой,че тут скрывать)))
Мэйк сама рисовала,кстати...
Читать дальше →

НГ в Финляндии

Девчат, вопрос!
Кто был на НГ в Финляндии? Нужна инфа, мы туда засобирались, но я не знаю, что именно нам нужно) Куда податься и т.д. Готовы уже покупать "пакет". Посоветуйте,плиз, мы хотим увидеть Йолу - Пуки)))