5
место
+449.93
Рейтинг
1311.26
Сила

Валентина Казакова

Что делать на майские?

Девы, поделитесь идеями! Что будете делать сами? Может кто-то что интересное рассказывал? Желательно экономненько конечно). Не хочется все праздники дома, как всегда, просидеть. Дачи у нас нету, дальние поездки в ближайшие времена не планируем. Можно в дом отдыха махнуть (пока единственный вариант)…
Можно, кстати, и по Москве поболтаться в эти дни. Наверняка будут гулянья и празднества…
Что вы напланировали себе?

Разбираемся с липофиллингом.

Кстати, а как правильно: липофилинг или липофиллинг? Подчеркиваются оба слова)))
Ну стала же я о нем тоже думать. Джемик посеяла интерес, еще одна девочка сказала, что подлипофиллить глаза — дело же святое, вот и понеслось у меня изучение данного вопроса.
До этого я липофиллинг (буду писать все-таки с двумя Л) видела только в виде плачевного результата Светиной груди и в рамках прочтенной статьи доктора Абакумова). А ведь когда я училась в медицинском училище, я хотела стать пластическим хирургом (для этого даже в Стомат поступала) и думала тогда
Читать дальше →

И снова дешевые, но эффективные средства.

Делюсь с вами очередным открытием. В детстве у меня был нейродермит или что-то в этом роде и дермвтолог прописал мне серу в порошочках. Она была такая желтенькая, сс специфическим запахом, безвкусная. Вся эта дерматологическая помойка у меня прошла очень быстро.
Читать дальше →

Табакерка

В пятницу вечером ходили в театр Табакова. Спектакль «Сверчок на печи».
Может я засиделась дома, может с возрастом стала более эмоциональной, но мне понравился спектакль ОЧЕНЬ, вот прям очень-очень. Кто не был в Табакерке: там маленький зал, рядов двеннадцать и нет сцены как таковой, а артисты играют в пятидесяти сантиметрах от первого ряда. Мы сидели на втором, и актеры были очень близко, была возможность наблюдать игру, мимику, эмоции совсем близко.
Спектакль по Диккенсу, читала рецензию, что не слишком соответствует рассказу, но мне игра актеров показалась очень хорошей, действие не затянуто. Короче, очень прекрасно!
Теперь у меня есть любимый актер — Михаил Хомяков. Его игра быля совершенно правдоподобной. Я его раньше как-то и не видела, хотя он народный артист России. (почему-то опять фотки не вставляются!!!!!!!!!!!!!!)

Еще одну из главных ролей играла Ольга Красько. Чесно говоря, нам ее игра показалась чуть более надрывной, чем было нужно. Но в остальном — потрясающий вечер, прекрасный театр… рекомендую очень!

Откуда вообще взялась эта липосакция...

Узнаем про липосакцию все больше, изучаем ее все глубже! Вообще иногда начинаешь всесторонне изучать какой-то предмет, и зачастую узнаешь много интересного. А знаете ли вы, что первая попытка липосакции была предпринята в 1921 г. французким хирургом Сharles Dujarier, который с помощью гинекологической кюретки удалил пациентке жировые отложения в области колен и голени. К сожалению, во время операции была повреждена магистральная артерия, вследствие чего, пациентке пришлось выполнить ампутацию ноги. Данное осложнение операции привело к тому, что этот метод был забыт надолго. Вроде это была какая-то известная в то время балерина или модель…
Читать дальше →

Пожалуйте...в туалет!

А вот заговорили про пописать, и решила я вас развлечь туалетами (преимущественно уличными) в разных странах. Я сама сталкивалась с необычностью этих заведений, причем, в основном, почему-то для мужчин. Почему? У нас чувства юмора нету? Или мужчину чем-то надо туда заманить, чтоб на углу не писал?)))



Читать дальше →

Компрессионка после липосакции.

Привет, девочки!
Рассмотрим в какой кольчуге придется ходить после липо в течение месяца.

Начну с того, что мне «доктор прописал». Если делаем живот и область галифе, то париться придется до коленей)))


Если делаешь только ненавистные бока, то милости просим поносить трусишка а-ла бабушкина молодость


Читать дальше →

" В Освенциме толстых не было"...или моя консультация у Зленко В.А.

Почему такое вдруг название? Эти слова сказал доктор. Но дело в том, что я всегда говорю так, когда речь заходит о том, что кто-то не может похудеть, или у кого-то вдруг встал вес. Вы понимаете, как складывалось наше общение, если оказалось, что человек говорит точь-в-точь также как и я!
Владимир Александрович чрезвычайно приятный в общении человек. Он создает ощущение спокойствия и обладает какой-то внутренней силой. Он приветливый, не звездный, обстоятельный! Я не ощущала никакой зажатости и дискомфорта, как обычно ощущаешь при разговоре с врачами!
Читать дальше →

Цирк, цирк, цирк...

Ходили мы вчера в цирк всем семейством. Первый раз в жизни — на Цветной бульвар. В Москве я только на Вернадского была, причем последний раз, когда детям исполнялось три года. Тогда мы, конечно, еле высидели, да и представление было неважное.
На Цветном дети до 6 лет могут идти без билета, на коленки.
На Цветной билеты дешевле, чем на Вернадского, хоть он и меньше. Я взяла довольно хорошие билеты, в седьмой ряд, поцентрее за 1800 один. Места получились отличные. Но самое идеальное ряд 4-5.
Читать дальше →

Еще про Васер. Преимущества перед другими липосакциями.

Vaser липосакция или же ультразвуковая липосакция применяется в качестве миниинвазивной техники, то есть техники, которая предполагает проникновение в тело пациента через минимальные проколы или надрезы.

При помощи ультразвука ткани жира «расплавляются» и затем выводятся наружу. После операции остаются маленькие следы, которые достаточно быстро проходят и не оставляют за собой шрамов.
Читать дальше →