5
место
+449.93
Рейтинг
1311.26
Сила

Валентина Казакова

Останавливаем срачилово!

Девочки, чтоб по блогам не писать, сразу в один напишу. Предлагаю остановить послеконкурсное срачилово! Нам по-любасу общаться еще, и мне, например, не хочется, чтоб кто-то злорадствовал по поводу моих успехов или радовался, когда я жду поддержки и даже может быть жалости! Мы жили здесь дружно на протяжении долгого времени, и давайте не будем менять традиции! Если кто-то хочет продолжать или обсуждать «за спиной» сайт, администрацию и всех остальных, то,- думаю, что выскажусь от всех долгожителей портала, — пожалуйста, найдите себе более подходящий для склок и сплетен сайт! Нельзя срать на пол у себя в квартире, а, обсуждая в кулуарах и по личкам сайт, мы делаем именно это!
Буду банальной: Давайте жить дружно!

С праздником, девочки! Все у всех будет!

Поздравляю вас, дорогие девочки, с праздником женским! Вообще я всю жизнь считала, что хоть 8 марта я не должна (равно как и другие женщины) никого поздравлять. Но наши мужчины зачастую пасивны, вот и приходится самим себе праздник на душе создавать!
С праздником наступающей весны вас, мои дорогие! Все у вас будет — сиськи, уши, носы, попы...(добавить по желанию и потребностям)!
Я желаю вам быть красивыми, добрыми, честными, открытыми! Рожать и растить деток, внуков, короче, выполнять свои женские роли с удовольствием!

Голосование, конкурс...бардак полнейший!

Девочки, что вы устроили с голосованием?! Ни разу не было такой помойки! С сайта голосовало, блин, три человека, остальные клоны и якобы знакомые, которые интересуются пластикой, и, конечно, станут постоянными участниками форума! Ну прям сомнения у меня никакого нет в этом!!!
Надя, ты вполне победила бы без этих накруток! Вполне! Неужели нужно устраивать весь этот балаган!?
Девочки, вы говорите про то, что вы здесь для общения? Таких много прошло мимо нас)))! И все для общения… пока конкурс не закончится! Для общения здесь только тот, кто не ждет конкурса или уже победил!
Дорогие администраторы, такая система голосования приводит, как видите, к полнейшему фейку! Просьба продумать получше этот вопрос (уже не первая просьба!).
Лично я участвовать в этих профанациях не хочу, и, не вижу смысла в дальнейшем своем пребывании на сайте Для чего? Чтоб за спиной сплетничали те, кого я не поддержала или под чью дуду плясать не стала? Никогда этого не делала и делать не буду!
Раньше у нас бывали склоки, ругань, но, во-первых, все это было импульсно, а, во-вторых, открыто! Не было никаких кланов, которые голосовали бы за свою ставленницу и одновременно минусовали бы остальных!
Если сейчас админы не будут смотреть на эти ваши инсинуации, и посчитают все эти бредовые голоса, то вы займете места те же, которые заняли бы при честном подходе. Для всех очевидно, что Надя была самой активной, Даша заняла бы второе место, хотя бы потому что она очень хочет именно к Грудько, а Люба — третье, потому что еще не умеет писать, потому что не слишком яркая (Да, Люба, это так, ты зачем-то сразу ушла в надину тень, и для меня, как ты знаешь, так там и оставалась).

Мне очень жаль, что конкурс превратили в какую-то лажу, а наш сайт в сборища и кланы («плюсуем друг дружку, девочки, а им (тем, кто не с нами) плюсы не ставим»! Точно?)

Близнецы или двойняшки? Провожу ликбез, товарищи!

Девы, вот как же стереотипно мышление, и как интересно бывает, когда большинство не всегда значит- истина!
Я, за пять последних лет, не встретила ни одного человека, который сходу высказался на этй тему также как я. Причем, что удивляет… и возмущает, что некоторые до усера спорят со мной, мамой двойняшек — близнецов, прикрываясь какими-то придуманными педиатрами, врачами и умными соседками. Чаще, — слава богу за человеческое логическое мышление, — меня выслушивают, и либо соглашаются, либо просто хотя бы делают вид!
Читать дальше →

А повеселю-ка я вас и отвлеку от нервных конкурсных трясок.

Достала тут книженцию одну, и оттуда выпала закладка в виде маленького, заламинированного советского плакатика с новым текстом. Мы с мужем такие собирали одно время и ламинировали. Сейчас они все растерялись, но я несколько ржачек нашла и залила себе на комп. Надо будет опять закладки сделать:



Читать дальше →

Администраторы, АУ, помогите нам, наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатоль, ну что ж никак вы нам не объясните, что да к чему!
КАК ГОЛОСОВАТЬ?????????????
Почему не убрались прошлые отметки «нравится», ведь сейчас все поменялось — участники, активность?!
Поймите же девчонок, которым уже сны кошмарные, наверное, снятся в те редкие моменты, когда удается заснуть!!!
Ждем-ждем-ждем!!!

Чот я не пойму ничего...

Девчат, а почему справа внизу, где конкурсы, нет нынешнего конкурса?
Голосование когда начнется? Или уже началось, то как? Осталось времени до окончания конкурса всего ничего… Это только я так туплю или непонятки более глобальны?
Просветите, кто сможет.
Админы, ребятушки, вы совсем нас на произвол что-то оставили. Найдите пару минут для описания ситуации по голосованию в этом конкурсе и в будущих!!! Уж и не знаю, как до вас достучаться-докричаться!!!

RF- ластик

Привет! Девчат, кто может знает, делал или знакомые делали?
Чо за фигня:
Доктор медицинских наук, британский профессор Брайан Ньюман, является первооткрывателем такого метода, как термокоагуляция, который был положен в основу аппарата ThermaVein. Данный прибор называют RF-ластиком: действуя на верхние слои кожи, он успешно справляется с различными сосудистыми дефектами, возвращая коже красоту и ровный тон. RF-ластик не является лазером или IPL, не имеет побочных эффектов и подходит для удаления сосудов на лице и теле.
Читать дальше →

Кто на второе?

Девочки, задам традиционный вопрос для конкурса на грудь — кто из вас готов идти по второму, третьему месту? Претендентки сейчас у нас молодцы, и сложно выявить явного лидера! А голосование-то уже довольно скоро!

Пы.Сы. Надеюсь, администраторы введут нас уже в курс как теперь будет голосование проходить… кстати!!!

Вот так стимул! Сами себе геморрой на опу придумываем)))

Началось с того, что мы с подругой решили каждый день посылать друг другу волшебные пендели, на занятия дома спортивными упражнениями. Нашли каждая комплекс под себя, она — бодифлекс, я -пилатес. Я даже резинку в Декатлоне купила для этих целей. Она сейчас живет в Тайланде, поэтому кидаем эстафетную палку посредством мессенджера. Но в апреле она уже возвращается домой. Слово за слово, я предложила ей задумать какой-нибудь вес, и к нему стремиться до апреля. Она согласилась. Обменялись своими пожеланиями. но нужно же усложнить, а то встретимся, скажем друг другу: «Ну не смогла я» и на том позабудем о похудении. Нет уж! Нужен какой-то конкретный стимул. Причем не в виде пари, а как бы борьба самого с собой.
Читать дальше →