77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
неделька клёвые, мне нра.. под настроение так
  • avatar Sevil
  • 0
Не поняла правда о чём ты!
Но для меня обувь с открытым передом это закрытая тема... у меня оч узкая нога и при этом половинчатый размер..я из всего вылетаю.. и волочу пальцы по полу (((((((
  • avatar Sevil
  • 0
вот здесь есть фото до и после (1 месяц)
у меня анатомы 315 мл под мышцу и доступ под грудью!
так если у тебя такой исходник то 510 мл это конечно оч круто, какой размер на выходе пророчит хирург?
  • avatar Sevil
  • 0
а какой формы анатомы или крушгляши, какой доступ и способ установки под мышцу или железу?
  • avatar Sevil
  • 0
Мне не снимали швы!
510 это круто! А покажете свой исходник?)
Добавляйтесь в други!
  • avatar Sevil
  • 0
я больше как-то привычна к кабачковой икре, варенье признаю только вишневое, клубничное и малинка :-)
  • avatar Sevil
  • 0
да аще Тань.. я тож как вспомню особенно последний день голосования, когда сказали что победит тот у кого больше голосов!
я реально почти прилипла к стулу и иногда вставая даже не могла больше ни о чём думать :-)
лидерство Хистори меня кстати тоже удивляет, надеюсь она сама понимает, что ей катастрофически повезло.. ведь она вырывается тока за счёт не любви некоторых к Еленке!
  • avatar Sevil
  • 0
пральна! зря канеш пропустила этот, думается он был бы твой )))
  • avatar Sevil
  • 0
хм.. баклажановое... что-то новое ))
  • avatar Sevil
  • 0
о... как круто, тож хочу
  • avatar Sevil
  • 0
да блин.. я ж про других специалистов, а не про таких
  • avatar Sevil
  • 0
дада... надо не забыть уточнить что именно за специалист :))
  • avatar Sevil
  • 0
ахахахах.... я реал ржу :))
Дорогой, я что-то перестала получать удовольствие, схожука я к СПЕЦИАЛИСТУ :))
  • avatar Sevil
  • 0
а я вот всю жизнь с зализанным хвостом. иногда из хвоста коса... всегда все зализано, даже когда волосы наполовину заколоты заколкой, потому что если волосы выбъются я становлюсь не красивой и чем больше волос выбивается тем больше я похожа на простушку!
думаю всеё зависит от лица, кому-то взрыв, кому-то зализон )))
  • avatar Sevil
  • 0
знач я тебе не нра (*-*)
  • avatar Sevil
  • 0
ну пральна.. ведь по его плану ты должна была восхититься )))))
  • avatar Sevil
  • 0
оу... синячки всё-таки каждый раз заставляют меня вздрагивать ))
Так что Светуля.. держи себя... ты ж не зря это всё терпишь.. нельзя распоясываться )) Теперь только вперёд к высотам ))
  • avatar Sevil
  • 0
о боги.. Пэри.. цветы, да это же верх гениальности и непредсказуемости :))
  • avatar Sevil
  • 0
неее.. лучше типа вот этого:
Дорогой, приезжай скорее, моя бритая и разгорячённая киска мечтает о твоих руках.. и не только! ;-)
Он такой фигах.. весь при параде с мартини и резиновыми изделиями. а там лысая кошка в клетке )))
  • avatar Sevil
  • 0
Молодец какая ))
Карина руку чтоль поломала, как умудрилась? ))