Да забей на них и всё... такие бабы пока совсем не покалечаться причём без разницы физически или морально то не угомонятся! Тебе это надо.. нервничать вот так? Будет звать, ныть.. звонить.. скажи ей пусть сами разбираются )
В июле была только в Тунисе, там офигенно конечно, мы туда ещё обязательно вернёмся с мужем! Если туда ехать то только в город Сусс, самый клёвый там город, есть замечательный красивейший Порт эль кантауи! Там белый песочек, прозрачное море, все море отелей на первой линии! И конеччно там самые вкус ные блюда из морепродуктов! Вот наш отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al3499/ Если мы туда ещё поедем то только в него! Ещё хорошие отели в самом порту!
девы лучше скажите мне.. вот что делать: у меня история капец длинная получается, я ещё после того как написала уже раза 3 редактировала, а она всё больше :)) чую к тому моменту как опубликую.. уже можно книгу будет выпускать :)) урезать в мясо... или так оставить?
Малахова сто лет назад уже написала заяву, но её почему-то не включили в список участниц! У меня уже недели две как написан черновик, но я хотела сначала забабахать красивый фотосет с сисями специально для заявки, чтобы показать какие они красивые и как я их люблю! :-) Я конечно хотела бы выиграть, учитывая, что мы в новую квартиру переезжаем со старинным крохотным телеком, на ту же кофемашину мы никогда не потратимся, да и новый хороший фен тоже гуд! Поэтому я учавствую, а выиграю ли я хоть что-нибудь решать голосующим :-)
Тебе это надо.. нервничать вот так? Будет звать, ныть.. звонить.. скажи ей пусть сами разбираются )
А муж уходя на работу всегда целует, но не по-французки конечно! :-)
Если туда ехать то только в город Сусс, самый клёвый там город, есть замечательный красивейший Порт эль кантауи!
Там белый песочек, прозрачное море, все море отелей на первой линии! И конеччно там самые вкус ные блюда из морепродуктов!
Вот наш отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al3499/ Если мы туда ещё поедем то только в него!
Ещё хорошие отели в самом порту!
Самое главное это что теперь нос дышит... ну и стал покрасивше конечно! Так что удачи в конкурсе ;-)
чую к тому моменту как опубликую.. уже можно книгу будет выпускать :))
урезать в мясо... или так оставить?
а я для тебя вот так станцую
У меня уже недели две как написан черновик, но я хотела сначала забабахать красивый фотосет с сисями специально для заявки, чтобы показать какие они красивые и как я их люблю! :-)
Я конечно хотела бы выиграть, учитывая, что мы в новую квартиру переезжаем со старинным крохотным телеком, на ту же кофемашину мы никогда не потратимся, да и новый хороший фен тоже гуд! Поэтому я учавствую, а выиграю ли я хоть что-нибудь решать голосующим :-)