77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
Да забей на них и всё... такие бабы пока совсем не покалечаться причём без разницы физически или морально то не угомонятся!
Тебе это надо.. нервничать вот так? Будет звать, ныть.. звонить.. скажи ей пусть сами разбираются )
  • avatar Sevil
  • 0
эхэхэ точняк! +10 это уже что-то ))
  • avatar Sevil
  • 0
мм, спасибо тебе ;-)
  • avatar Sevil
  • 0
спасибки :-*
  • avatar Sevil
  • 0
Мы с сыном вечно целуемся :))
А муж уходя на работу всегда целует, но не по-французки конечно! :-)
  • avatar Sevil
  • 0
Едь в тунис не пожалеешь. я там была в середине июля.. если будут вопросы спрашивай ))
  • avatar Sevil
  • 0
В июле была только в Тунисе, там офигенно конечно, мы туда ещё обязательно вернёмся с мужем!
Если туда ехать то только в город Сусс, самый клёвый там город, есть замечательный красивейший Порт эль кантауи!
Там белый песочек, прозрачное море, все море отелей на первой линии! И конеччно там самые вкус ные блюда из морепродуктов!
Вот наш отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al3499/ Если мы туда ещё поедем то только в него!
Ещё хорошие отели в самом порту!
  • avatar Sevil
  • 0
значит оставлю.. читать полезно :))
  • avatar Sevil
  • 0
как только фотосет с сисями замучу так сразу опубликую ;-)
  • avatar Sevil
  • 0
Лесик ну ты знаешь я тя лю.. ты красота! {}
Самое главное это что теперь нос дышит... ну и стал покрасивше конечно! Так что удачи в конкурсе ;-)
  • avatar Sevil
  • 0
девы лучше скажите мне.. вот что делать: у меня история капец длинная получается, я ещё после того как написала уже раза 3 редактировала, а она всё больше :))
чую к тому моменту как опубликую.. уже можно книгу будет выпускать :))
урезать в мясо... или так оставить?
  • avatar Sevil
  • 0
спасибули красотуля :-*
  • avatar Sevil
  • 0
да, а что не соблазнительный танец? у меня так сын танцует :))
а я для тебя вот так станцую
  • avatar Sevil
  • 0
:-X
  • avatar Sevil
  • 0
  • avatar Sevil
  • 0
Лееен... у меня тут просьба одна к тебе... :))
  • avatar Sevil
  • 0
Малахова сто лет назад уже написала заяву, но её почему-то не включили в список участниц!
У меня уже недели две как написан черновик, но я хотела сначала забабахать красивый фотосет с сисями специально для заявки, чтобы показать какие они красивые и как я их люблю! :-)
Я конечно хотела бы выиграть, учитывая, что мы в новую квартиру переезжаем со старинным крохотным телеком, на ту же кофемашину мы никогда не потратимся, да и новый хороший фен тоже гуд! Поэтому я учавствую, а выиграю ли я хоть что-нибудь решать голосующим :-)
  • avatar Sevil
  • 0
спасибо! :-) тёмные волосы всегда подчёркивают тёмные глаза ))
  • avatar Sevil
  • 0
да?... тогда пресеку свой каприз и буду растить дальше, пока не пробьёт :))
  • avatar Sevil
  • 0
с косами мило.. обстриг волосы, незнаешь куда деть? новые туфли хенд-мейд )