77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
да?.. круто.. такого не видела, ща порою!
  • avatar Sevil
  • 0
ага... там вообще присутствуют те. которые я не то чтобы прям люблю. но для разнообразия приемлю!
собираюсь в ближайшее время найти лачок.. побаловаться )
  • avatar Sevil
  • 0
ну недалеко ушла ))) круто чё! приятно познакомиться ))
водолеи самые крутые )
  • avatar Sevil
  • 0
ооо.. крутотень!
  • avatar Sevil
  • 0
я 30 января, а ты?
  • avatar Sevil
  • 0
дада я водолей и я всем нравлюсь и по... поболтать я очень люблю :))
  • avatar Sevil
  • 0
Да в Питере тоже лета обычно как такового нет.. вот только несколько дней как реально тепло )
  • avatar Sevil
  • 0
о да ))
  • avatar Sevil
  • 0
Обязательно побывай ;-)
  • avatar Sevil
  • 0
Помница захотела я мужа побаловать, ну и давай варганить крем-суп из шампиньонов, и всё шло по плану, но есть у меня ужасная особенность недоверять рецептам... варю и думаю чё-то уж очень жидкий и валю туда муки и валю... короче в этом крем-супе не то что ложка стояла, там даже топор бы устоял :))
Муж героически съел тарелку, мама моя пол тарелки, а я и ложки съесть не могла! Попросил меня тогда муж больше не экспериментировать!
Но время то много прошло.. так что думаю пора мне ещё раз попробовать сварить крем-суп.. теперь по твоему уже рецепту.. постараюсь придерживаться его :))
  • avatar Sevil
  • 0
Вапще.. а если погодка попадётся ещё тёплая и безветренная то прям благодать :-)
  • avatar Sevil
  • 0
Вово... а я даже если малька маме не надолго скидываю.. то всё равно полного отдыха не получается.. всё время чувствую груз ответственности за то что оставила его на маму (*-*)
  • avatar Sevil
  • 0
а почему она кстати не появляется в участниках?
  • avatar Sevil
  • 0
ах вот оно что! я на приставку "стиль" как-то и не обратила должного внимания! теперь буду знать!
тото я удивилась, что так много :-)
  • avatar Sevil
  • 0
я вот тоже к цвятам как-то скептически отношусь ))
  • avatar Sevil
  • 0
  • avatar Sevil
  • 0
Просто потом легче будет смотреть видео в моём блоге, а искать у админов :-)
У меня не получается вставить ((
  • avatar Sevil
  • 0
А давайте можа я сделаю пост в блоге конкурсном. а Вы мне просто ссылку напишете какую вставлять :-)
  • avatar Sevil
  • 0
Спасибо огромное, а то на ютюбе я его нашла, а как выкладывать ещё не в домёк! :-) ^_^
  • avatar Sevil
  • 0
да какпец.. моя беда... у меня пальцы отовсюду лезут... и волочаться по асфальту, поэтому я всё лето в закрытой обуви почти!