77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
Мне кажется научиться испытывать вагинальный не возможно это либо дано либо нет (*-*)
Я надеялась после родов всё изменится в лучшую сторону, но у меня вообще чуть ли не пропала возможность испытывать удовольствие от секса.. собираюсь пойти к какому-нибудь специалисту!
  • avatar Sevil
  • 0
Трёшка это была наша мечта и я так рада, что никуда из неё потом не надо будет сваливать ))
  • avatar Sevil
  • 0
Офигенно важно, я уже ждусь не дождусь! ))))))))
  • avatar Sevil
  • 0
Ой, пасиба... хлопоты приятные с этим соглашусь ))
  • avatar Sevil
  • 0
Да тут была реклама этой операции в блогах не так давно!
  • avatar Sevil
  • 0
в этом я не сомневаюсь )) тока у меня нету бесконечного потока мыслей насчёт тем )))) так что буду писать всё подряд )
  • avatar Sevil
  • 0
Офигеть блин... ну ты крутая девчина :))
Я до опытного всё доползти не могу!... Блин надо взяться как-нибудь и начать! )))
  • avatar Sevil
  • 0
ооо.. моя мама была бы в восторге, а мне этого конечно рне понять, но выглядит оч красиво :-)
  • avatar Sevil
  • 0
давай давай )
  • avatar Sevil
  • 0
ну так вот не надо, хотя разрез аж под грудью!
  • avatar Sevil
  • 0
да врядли прям любители, но лично для меня отсутствие или наличие синяков очень важный показатель!>:-)
  • avatar Sevil
  • 0
Швы снимать никогда не надо.. даже при обычной не бесшовной методике :-)
А синяков не было потому что у меня был настоящий профессионал :-P
  • avatar Sevil
  • 0
Джемик пока ничего не делала, а я выиграла увеличение груди в предыдущем конкурсе!
  • avatar Sevil
  • 0
дада ))) надеюсь я всё-таки выберусь в москоу )
  • avatar Sevil
  • 0
ну вообще в наоде жопа подразумевается, но вот как раз он думаю и от останых рядом находящихся частей не отказался бы :))
  • avatar Sevil
  • 0
а у тебя ведь было не большое обвисание?... тебе без подтяжки делали?)
  • avatar Sevil
  • 0
слушай, а чё-то мы пока с Александром Михайловчем не обсуждали этот момент )))
  • avatar Sevil
  • 0
Поздравляю, я сама ещё не отошла от этих эмоций, хотя после моей операции прошло уже полтора месяца!
Покажешь потом на тити? :-|
  • avatar Sevil
  • 0
Мне швы тоже снимать не надо было и синяков у меня не было :-P
  • avatar Sevil
  • 0
нет это был 29 летний мужик выглядящий на все 39, который бухал и жил один... любил чтобы ему все подчинялись с помощью кое-чего лизания, я к сожалению или может всё-таки к счастью не такая?... вообщем хз что у него там были за тараканы, но он меня сам взял на работу восхитившись моими умениями и знаниями и сам же через два месяца начал добиваться моего увольнения... мне стало страшно, что в очередной псих мы можем убить друг друга и яуволилась... а чпустя некоторое время уволили и его, а я блин место кайфовое потеряла(((