Где носовидяхи?
Дорогие участницы...! :-)
Вот расскажите мне, где ваши видеообращения?

Или я слепая их не вижу или вам не нужны дополнительные баллы?
Где качественные комменты туда и сюда... 1000 баллов пропадают.. эх!
Если бы не Кот

и не рассказы про врача, пошла бы я в конкурс.. как устроила бы джагу тут с видяхами! :))
Но мы подождём!... надеюсь эта система сохранится к следующему носоконкурсу и добавится ещё чего новенького, хотя лайки считаю бесполезной вещью!
И пойдём мы тогда с Джемкой на мечах Джедая сражаться за исправления и так вроде бы нормальных носов

Вот расскажите мне, где ваши видеообращения?

Или я слепая их не вижу или вам не нужны дополнительные баллы?
Где качественные комменты туда и сюда... 1000 баллов пропадают.. эх!
Если бы не Кот

и не рассказы про врача, пошла бы я в конкурс.. как устроила бы джагу тут с видяхами! :))
Но мы подождём!... надеюсь эта система сохранится к следующему носоконкурсу и добавится ещё чего новенького, хотя лайки считаю бесполезной вещью!
И пойдём мы тогда с Джемкой на мечах Джедая сражаться за исправления и так вроде бы нормальных носов












