77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила

Конкурсные... вопросы!

Девочки я тут в процессе создания видеообращения, капец конечно мозг кипит 8-)
Так вот раз 10 перечитала условия и всё равно вопросы возникают, как я поняла мне надо создать конкурсный пост, изложить там историю и выложить фотки!
Но вот видос типа надо скинуть в файлообменник, а ссылку на него скинуть на емейл портала, а разве в пост конкурсный его не надо скидывать? Там во всяком случае такого не написано!
И ещё как вы думаете очень плохо. что конкурсного блога не будет? А то у меня пока что исчерпан лимит новых блогов :-|

Вернулси ))

Девочки, привет! Вчера поздно вечером мы с мужней вернулись с отдыха! :)
Ах... Дубаи город мечты... недели там было явно мало, мы шикарно отдохнули... и очень не хотели обратно, фоточки скину позже... хоть их не много, ибо в первый же день мы просрали фотик и пока не купили новый не фоткались, но всё же что-то есть ))
Пока отдыхала чувствовала, что к 8 марта обязательно будет какой-нить конкурс, а тут не какой-нибудь, а грандиозный, аж на три операции ^_^
Я конечно когда увидела, что среди списка есть операция на грудь аж затряслалась... пыталась мысленно собраться читая условия, НО... как я поняла место одно и оно призовое, скидок нет, по окончании голосования определяются три лидера и среди них врачи уже отбирают одного? да?
Я бы конечно хотела учавствовать, у меня и шов готовый под грудью, и рожавшая я уже... но чё-то перечитала блоги и комменты и походу я не подхожу (*-*) эх...
Читать дальше →

Чемоданные дела...

Я вот целый день ношусь как в опу раненая... :-X
Надо собирать чемодан, при этом всё также убирать, кормить малого, собирать за них разруху... и оттаскивать от запретностей....
Отдыхать я конечно люблю, но вот собираться просто ненавижу... вечный вопрос что брать, что не брать... какая будет погода... ладно погоду узнали... но не могу вспомнить как я одеваюсь в такую погоду, так как там не жарень, а прохладный ветер... то вещей уже целый чемодан, это ещё без обуви и без косметики... ааа.... капец блин!
Кто знает при экскурсиях в пустыню на джипах какую обувь одевают? обязательно кросы? можно балетки?... некуда уже класть (*-*)

Всякие приятности ))

Решила поделится с вами своими приятностями! :-|
Позавчера с мужней ездили на выставку ювелирки покупать мне подарок на ДР, но так как мы не можем как нормальные люди то приехали мы в последний день выставки ещё и за два часа до закрытия, думали ещё все на месте, но когда мы зашли оказалось, что 80% производителей уже собраны, а оставшиеся 20 это в большинстве янтарь и брюлики, но у них были и другие камни в меньших количествах... меня интересовал комплект серьги и кулон с фианитами, мы значит спринтером пробежались по оставшимся...
Читать дальше →

Мисска февраль

Девчули москвичули, ну что же вы не учавствуете в Мисске на февраль?
Так кстати милый такой приз мне так кажется, я бы сейчас не отказалась от такой процедурки... зимой сухая кожа особенно... увлажнить её да массажик..ммм...? кстати посмотрела в салоне цены демократичные!
Могли бы например пойти туда на маникюры-педикюры и заодно процедурка в подарок :)

День встречи выпускников!

Завтра во всех школах День встречи выпускников!



Мы нашим классом завтра собираемся встретиться, вообще-то мы каждый годвстречаемся, иногда и 5 человек придёт, а иногда и 15! Я конечно тоже не всегда хожу, но по возможности стараюсь!
А как вы относитесь к этому мероприятию? Встречаетесь ли?
Конечно не все живут в тех городах где учились... в таком случае, вообще просто было бы желание повидаться со своим классом? :)

Эх.. мне бы 50..

Звонили сейчас из СПИКа, спрашивали не хочу ли я сиси со скидкой 15% от Арбатова! не хочу... к сожалению, а точнее вот с 50% скидкой я бы уже сейчас на полпути к ним была, понятноедело, что под подушкой деньги не лежат, но просто найти 90 тысяч намного проще, чем 180... так что я пустила скупую слезу... и успокоила свои изюминки, что когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с силиконом :))
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +10

Первые воспоминания!

Как правило первые детские воспоминания приходятся на 2-х или 3-х летний возраст, но бывают и исключения, когда детки помнят и годовалый возраст!
А какие у вас первые воспоминания... что самое первое что вы помните из детства?
Лично я помню такие моменты: Тогда мне было 2 года, папа подарил мне первые золотые серьги.. и мама прокалывала мне уши сама иголкой, а папа сидел на диване и поддерживал меня, но я даже не плакала.. уж очень хотела серьги! :-)
Следующее воспоминание это когда мне было 2,5 года, я отдыхала в летнем садике "Дача": так как ещё все маленькие были то разделения на комнату девочек и мальчиков не было, все спали вместе, и помню мы передевались на стульях и потом шли в кровать, все уже легли и ещё горел свет и тут воспитатель сказала, что я что-то забыла снять или одеть и я пошла к стульчиику и зачем-то полностью разделась и голая побежала к кроватке хотя могла сделать подругому, но поняла это уже потом...
Читать дальше →

День Рожденья.. грустный праздник :)

Сегодня 30 января в 8.00 я родилась



и вот сегодня мне стукнуло ужо целых



Даже не знаю много это или мало, классе так в 10 я думала, что 25 это так далеко, это уже пол жизни... в каком-то плане наверное так и есть!
Я планировала тока в 25 выйти замуж и только к 27 родить, но мы только предполагаем, а располагает кое-кто другой :-)
Мой первый значимый юбилей, пора подводить итоги, вообщем-то я рада тому что у меня уже растёт сын, ведь здоровье сейчас штука недолговечная!
Но и много чего я ещё не добилась и не сделала, надо спешить.. время бежит.. потом жалеть буду :-)
Очень надеюсь, что в этом году моя одна заветная мечта исполниться



{} {} {} {} {}

Наконец-то отдых!

УРА! {}
Нам с мужем одобрили отель в Дубаи, доки на визу сданы, билеты куплены... осталось доплатить остальную часть тура сегодня-завтра и ждать 10 февраля!





А там на самолёт и 8 дней отдыха...от морозов, от рутины... конечно буду скучать по мальку, но отдых есть отдых, к сожалению наверно я одна немногих мамашек, которые не прочь немного развеяться и отдохнуть от дитятки :-|
Особливо, когда в последнее время напряжёнка в отношениях с мужем... поедем гулять налаживать так сказать семейный быт! Мы давно уже вдвоём не тусили :-)
Кто успел там побывать делитесь впечатлениями, куда идти куда нет? Есть что-нибудь стоящее?