77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила

Идеальное семейство!

Всем хай )
У меня дома есть два аквариума, один на 150 литров, а другой на 60 литров!
Так вот в том, что поболе есть рыбки Петушкии.. бойкие такие, гоняют всех!
Вот они, правда у нас не настолько длинно плавниковые )))



И тут недавно мы заметили мальков, оказалось, что они наплодили, ну а как водится обычно мальков зачаствую чуть ли сами родители съедают или другие рыбы, так вот мы с мамой обалдели когда увидели, что мало того что самка-мать с ними возится, а они за ней гуськом плавают так ещё и папаша o_O Мы увидев это так растрогались, что быстро переселили всех больших рыб, которые нападали на мальков в маленький аквариум, бедняги мне их жалко канеш, они так как селёдки в банке, но не фиг жрать себе подобных :-)
И теперь самое весёлое, что эта семейка аккупировла 2 третьих большого аквариума и по очереди выгуливают своих деток, а другой родитель в это время гоняет оставшихся безобидных рыб по оставшемуся закутку :))
Купили спецкорм и выкармливаем деток, их 14 штук и они уже чутка подросли
Читать дальше →

Читаем по глазам ))

Нашла тут интересную статейку с определением характера по глазам!
И так.. давайте узнаем ху из ху?



Физиогномика: большие глаза
Большими глазами обладают люди с задатками лидерства. Также большие глаза говорят о искренности, открытости, честности и эмоциональности их обладателя. Но, к сожалению, такая эмоциональность не всегда является плюсом. Обладатели больших глаз, в виду своей эмоциональности очень вспыльчивые...
Читать дальше →
  • нет

Груди, груди.... грудь без шва!

Вот это приток заявок я балдею, я такого ажиотажа давно здесь не видела! Слетаются все на огонёк
Куда ни глянь всё груди.. груди, как же вас много :))
Мне вот что стало итересно то ли условия в акции плохо прописаны то ли многие участницы сами встречаясь каждый день воочию со своей грудью не понимают, что им нужно не только увеличение, но ещё и подтяжка!
Это погоня за халявой или просто не знание дела?
Читать дальше →
  • нет

Поздравляем Марусю (Ryaska) правда ДР 1 июня)))))))))

Дорогая наша Маруся! Оказывается ДР у тебя завтра, но пусть будет поздравления два дня )) Так же круче )))
Спешу поздравить тебя с НАСТУПАЮЩИМ праздником! :-*
Ты украшаешь сайт добротой и красотой!
Сбычи мечт тебе ;-)



Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +5

Сделал дело - гуляй смело!

Сейчас лазила в контакте в альбомах с хвасталкой детских вещей с китая и кореи, я заказываю иногда, и поэтому заранее смотрю, чтобы знать качество и соответствие резмеров!
Так вот наткнулась на фото вот таких вот штанишек:





Сначало я подумала, что может быть это брак, но нет там отстрочено по шву, затем предположила, что может это всё же для собачки? Но почитав комменты поняла, что нет - это детские шорты и оказывается в китае это распространено, типа чтобы детки каки-писяли и не пачкались...
Читать дальше →
  • нет

С Днём Варенья Русть!

Дорогой наш мужчина, Рустик! :-* @~~'~~
Поздравляем тебя от всей души с твоим праздником!
Мужчине в день рождения
Мы пожелать должны
Тещи несварливой
И ласковой жены.
Чтоб дом хотел построить,
И садик посадить,
И в любви- согласии
Детишек заводить.
Ведь, в принципе, для счастья
Не так уж много надо:
Дом, сад, жена и дети.
И любовь – в награду.





  • нет
  • avatar
  • 6
  • +14

Помогите.. какое платье выбрать?))

Доброго времени суток всем!
Я тут выбираю платье... и выбор мой не лёгок.. потому что мне нравятся они все... правда они так популярны этим летом, что кажется в них будет ходить пол страны, но мне уже поздно об этом думать... я деньги отдала.. осталось выбрать цвет и модель!
Помогите определиться
Номер одын Леопардовое на груди



Номер два Салатовое на груди





и номер три Салатовое через плечо цвет такой же как и предыдущий.. просто на фото как-то искажен!



Ну что брать какое-нибудь?... и если брать то какое?...
Читать дальше →
  • нет

2 недели 3 дня и консультация в Москве

Всем прювет!
Ну вот уже моя грудка перевалила за горизонт 2 недель и мне осталось ходить в белье.. заботиться о движениях и массе поднимаемых вещей совсем не долго, УРАААААА..)))
По ощущениям я могу сказать так: если бы не бельё и грудастое отражение в зеркале то я бы вообще уже забыла, что была операция! Ничего не болит... не тянет, не ноет... ТТТ конечно, чтоб не сглазить!
Вчера утром я прикатила в Москоу на консультацию к Александру Михайловичу и почти в 2 часа дня я уже укатила на Сапсане обратно!Сапсан конечно рулит...
Читать дальше →

5 сутки после опи!


Ну вот настали уже 5 сутки после операции, сегодня второй день как боли утихли, я почти как новенькая, ну иногда где-то потянет, где-то прострелит, но в общей массе чувствую себя суперски! Если бы ещё под компрессионкой не чесалось так всё :-[....... ну хотя об этом меня предупреждали )))
Я конечно не ожидала, что видео так быстро выложат... смотреть на себя очень смешно... всегда кажется, что ты в жизни ты чуть лучше чем оказывается на самом деле, но я всегда была самокритичной и на комплименты я не нарываюсь...
Читать дальше →