2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Водные русалки

А вот и снова я)) решила немного вам поведать о своем наилюимейшем виде спорта ^i^ я сама занималась все детство им, но к сожалению из-за проблем со здоровьем пришлось бросить спорт (*-*) но он мне многое дал! пластику, умение плавать, нырять и вытворять разные вещи что не может сделать обычный человек))) а так же хорошую дыхалку :-) правда я ее потихоньку прокуриваю (*-*)



это сборная России в необычном для себя одеянии))) так они никогда не выступают)) а посмотрите какие фигурки :-|
Синхронное
плавание - вид спорта, связанный с
выполнением в воде различных фигур под
музыку...
Читать дальше →

Будьте осторожны собаководы и люди!!!

Всем привет! долго я вымучивала это все))) а точнее то как подать эту информацию (*-*)
Я вам девушки не расказывала, но я являюсь волонтером помощи бездомным животным (ну и не только бездомным). В ообщем я помогаю им в трудной жизненой ситуации. Даю им кров и лечу, а потом другие волонтеры пристраивают этих милейших созданий к хозяивам которые их будут любить и никогда больше эти существа не узнают что такое улица. Это одно из направлений моей волонтерской деятельности.
А к чему я это все (*-*) Волонтером по животным я стала недавно и совершенно случайно...
Читать дальше →

Телевизор-зло?

Всем привет! Надеюсь я ещё вас не замучила глубоко задумчивыми мыслями которые селются в моей голове)) Вообщем к самим мыслям))
Сижу я значит и читаю блог про пирамиды Египта и тут у меня в голову закрадывается мысль. А когда я вообще в последний раз смотрела телевизор?) Вы не представляете, даже вспомнить не смогла(( Вообщем я с этим существом в последние 2 месяца вообще никак не дружу. Раньше когда приходила в гости к бабушке пыталась ради прикола новости переварить, но организм уже устал видимо от этой подчас бредятины...
Читать дальше →

Что и как

Девы, я тут совсем недавно и до конца никак не могу понять как пользоваться порталом(( помогите мне пожалуйста!
1. Не понимаю как вставить видео в блог. перед окном текста висит, но почему-то у меня ничего не открывается.
2. Где найти правила портала? что-то шарилась, шарилась, так отыскать и не смогла.
3. Как вставлять ссылки в текст? можно напрямую?
4. какие критерии повышения статуса? я тут пока флудила и не заметила что меня повысили до блогера)))

Грудь или лицо-нос? вот в чём вопрос

Совсем недавно я была участницей очень интересного разговора. В женском коллективе обсуждалось что же мужчин привлекает больше в женщинах грудь или лицо-нос, а точнее чтоже делать:увеличивать-подтягивать себе сиси или колоть лицо, делать косметические процедуры или убрать свой ужасный нос со света.
Вроде люди при знакомстве не лезут под одежду, а смотрят на тебя и всё таки первая симпатия идет от лица-носа а не от сисек.
Но в тоже время ведь может быть так что проблемы с носом, а грудь идеальная...
Читать дальше →

11.12.13

Сегодня очень красивая дата! Мне стало очень интересно чтоже за день такой и что он готовит нам.
В последнюю "красивую" дату - 11 декабря 2013 года (11.12.13) будет парад планет: в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и планеты других систем, пишут федеральные СМИ. Кстати, в 14 часов 15 минут 16 секунд наверняка многие будут загадывать желание: последовательность чисел на циферблатах будет выглядеть так: 11.12.13 14.15.16.
По оценке сотрудников Российских отделов ЗАГСа в разных городах, сильного ажиотажа эта дата не вызвала...
Читать дальше →

Новый конкурс

Девы, неужели вам новая радость пожаловала :-)
Написано что с сегодняшнего дня стартовал новый конкурс ^_^ этож какое счастье) только отоперировались девчонки и опять начнется азарт, желание, старание и исполнение желаний! Желаю всем участницам удачи! и хочется увидеть претенденток.
Никак не могу понять как название блога поменять)

Знакомство

Всем привет!
Сколько я зарегистривана тут, наконец-то настал тот момент когда хочу и могу написать свой первой блог) С некоторыми девушками я знакома лично, с некоторыми я училась даже в школе, а с некоторыми знакома достаточно длительно виртуально.
Меня зовут Ольга. Мне 26 лет, осталось совсем немного и еще один год будет позади) на такие форумы и порталы меня привели две проблемы, которые трансформировались по истечению года в 3 :'-(
Но основной и самой важной на тот момент были мои трансформации связанные с родами...
Читать дальше →