2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Старые игрушки)

в последний день работы моя напарница решила откопать в наших закромах новогодние игрушки и елку))) вы не представляете что мы там нашли









помните свои старые детские новогодние игрушки?)))
я сразу детство вспомнила)
а вот еще и осталась маленькая старая новогодняя елка

Намусорил-убери бяку!!!)))

Не знаю чем вы сегодня занимались) а вот я полезной деятельностью :-)
так как наше "культурное общество" совсем обленилось и мусорит где только можно, мы с мамулей и дочкой проводили уборку собственного двора от коробок и использованных петард и салютов.
Насобирали 2 пакета, думала будет больше. Неприятно смотреть на все валяющееся, а тем более мусор в собственном дворе. А тем более неприятно когда жильцы своих же домов выходят запускают и оставляют это. Всех призываю быть культурными и не гадить где живете!!! а лучше вообще не мусорить :-|
вот наши старания))) не сочтите зза рекламу :-|

Когда же каждый будет нести отвественность за свою работу?!(

Всем привет!!! Конец года у меня явно не задался.
Мы в этом году пошли в новый сад. До этого посещали другой в течение 2х лет. И если бы не здоровье и не материальное положение отстегивать кучу денег на медецинские процедуры, то и в мыслях не было...
Началось всё с того, что ребенок долгое время не может влиться в коллектив. Сразу хочу добавить, что я не простая мамочка, имею высшку по профессии психолог-педагог. Это вливание происходит до сих пор. Воспитатели видимо не чешутся. Так же в саду есть психолог-педагог...
Читать дальше →

Необычный гинеколог из Испании

Этого 24-летнего парня на фото зовут Мануэль Рико, а живет он в городе Консепсьон, Чили. Он не раз участвовал в конкурсах красоты и даже занял первое место на конкурсе "Красавец Испании 2010". Но этот парень хочет быть не просто красавцем и любимцем девушек, он хочет помогать всем женщинам. Ведь не так давно он получил медицинское образование и теперь он дипломированный врач-гинеколог. По слухам, к нему уже выстроилась целая очередь девушек по записи. Девушки, а вы бы пошли к такому доктору на прием?







Собака спасает жизнь девочки!

Вы никогда не задумывались как часто животные спасают наши жизни? вот один из примеров!!! Браво!!!
Беспрецедентный случай произошел в одной из больниц Северной Каролины. Врачи допустили в операционную собаку, чтобы спасти жизнь семилетней девочки.
Как сообщает DailyMail, семилетняя Кейлин Кравчек страдает редким заболеванием – мастоцитозом. Совершенно внезапно у девочки может начаться приступ, сопровождаемый высыпаниями на коже, тошнотой, отеком и даже удушьем, что могло стать фатальным во время операции на почке, в которой нуждалась девочка...
Читать дальше →

Красная площадь в свете огней

Уф))) кое-как осилила все блоги))) ну девушки вы постарались))) вроде не так много времени меня не было)))
В те выходнуе мои ноги занесли меня в Москву :-) да))) при всех своих заботах и делах и имея ребенка я еще транспортабельна)))
К вечеру по воле судьбы я оказалась в убийственном настроении((( бывает и такое... и никак не могла подумать что мои ужасные мысли что-то может отвлечь :-P но нет, оказывается возможно.
Близкий друг взял меняв охапку и вместо того чтобы ехать домой сказал пойдем что тебе покажу))) и это не пойми где для меня))
И привел меня к Москве-реке)) я не ориентируюсь по улицам и дорогам так хорошо, но на мост для транспорта где открывается просто волшебный вид на стену и Красную площадь ^i^
Сколько я была в Москве никогда не видела Красную площадь в таком количестве огней и даже летящий в глаза мокрый снег и ветер не помешали узрению такой красоты...
Читать дальше →

Я сдала!!!Ура!!!

Всем привет! Только пришла с экзамена)) Коленки до сих пор трясутся, всю колотит и не отрускает никак(((
Но всё равно Ура!!! Я сдала! И на отлично! Мучали меня 40 минут, кроме основных вопросов в билете задали кучу по всем))) но ничего) я выдержала, правда в одном меня из-за нервного стресса переклинило))
Теперь вот жду когда отпустит нервное напряжение. А то даже 3 ночи подряд снились процессы взаимодействия электронов и атомов))) а так же разные запчасти)
И спасибо вам большое за поддержку! Буду потихоньку вливаться)

Не завершенные дела...

Всем большой большой привет!
Вынуждена пропасть до конца недельки(( дела захлестнули по горло((
Неделя будет до того сумасшедшая, что выжить бы мне)))
Меня ожидает собеседование, походы по врачам для себя и животных, утренник у дочки, разбор полетов с теми же животнами, надо купить ещё подарки родным. Когда я это всё буду делать не представляю(( это не считая работы, домашних хлопот и ребенка))
А ещё в пятницу меня ожидает экзамент по птк(( сдать бы(( голая теория физики, на 75 вопросов))) уже готова застрелиться)) Пожелайте мне удачи!
я не пропадаю, буду обязательно заходить голосовать!
Всё что обещала сделаю как к концу недели освобожусь от всего груза! Так же откомментирую всех и оценю ;-)
Мой последний рывок в этом году!))

Мои заботы

Доброй ночи! я еще сижу :-) денек выдался непростой(((
а по одной простой причине из-за моих 7 зверей :-)
моих только 2 правда)) но это не важно)
я писала что являюсь волонтером. Вот так в моем доме оказалось 4 черепахи (лечу их прогнивший панцирь)



и кошка (принесли с улицы девочки, была вся разодрана).
Ну и своя черепашка



а так же кошка своя (тоже заболела((свищ образовался()



вот так у меня обитают больнушки)))
места всем хватает))) квартира позволяет))дочка в диком восторге, помогает мне)) эка прямо зоопарк для нее))
Так же я достаточно прилично разбираюсь в краноушках, могу помочь с вопросами по черепахам))) так что обращайтесь)))

Я сдалась(((

Всем привет! Возможно когда-нибудь этот блог уйдет в никуда. Но сейчас мне наверное просто хочется у вас узнать. Что бы вы сделали если руководитель которому вы подчиняетесь находится не в здравом уме, кричит на вас и обзывает???