Желаю тебе успехов дорогая! Ты обязательно справишься!!! Фотографируйся и показывай нам свои результаты. Мне будет интересно поглядеть))) Кстати ты мне напомнила что надо сдать кровь для донорства. Я со своими болячками и лекарствами уже год не сдавала. А по поводу состояния всё обязательно будет! Кстати именно вчера я писала от руки пост, сегодня если получится опубликую)))проведенные замечательно выходные подтолкнули меня на его написание
Поездка будет отличная!!! Места обалденные! Фотографируй на телефон если позволяет. А мы будем ждать твоего возвращения! Кстати ты к голосованию вернешься?
Спасибо! Будем конечно возвращать, сколько получится. Но думаю получится не много. Потому как когда я занималась спортом она у меня один фиг небольшая была. Но лучше пусть не большая будет без жира, чем жопец с выпирающими боками)))))
Спасибо! Попа хоть и плоская но крепкая))) она совсем не дряхлая и с мышцами))) объема да будет тяжело добавить с моей фигурой. От природы бедра узкие и попа то маленькая((( это я её так жиром отожрала, поэтому и смотрелась аппетитно. Кстати когда я ходила, она колыхалась))) и бока тоже)) сейчас нет))
Не)) я не экстримал есть обертывание)) я лучше так пойду плиточку небольшую завтра с утра захомячу))) шоколад то я ем, в маленьких количествах и мой любимый горький))
Спасибо!)) Стараюсь. Вот в предвкушении следующей недели. Главное попу свою отодрать и начать спортом заниматься)) Сейчас сменила каблуки на берцы. Готовлю комплекс и обруч, а на работе велотренажор есть. Но самое главное я как парю сейчас. Почему потом напишу)))
Уже ознакомилась)))спасибо! Осталось найти только сухую горчицу))) что-то у меня день каких-то поисков. То белизну ищу, теперь горчицу))) но шоколадное я попробую сегодня сделать
Спасибо тебе)))! Я обязательно попробую твоё обертывание дома сделать. Горчицы и щипаний я не боюсь))) а вот с контрастным душем беда. У меня ненависть к этому занятию. По юности когда спортом занималась у нас как раз этот контрастный душ и происходил. Минут 10 мы стояли под горячей горячей водой, а потом плюхались в холодный бассейн на 2 часа. Если тепла полученного не хватало. То действие повторялось. Поэтому ощущение воды контрастное у меня вызывает просто ужасные воспоминания и я на такой подвиг не способна
Растяжек куча, как шрамы, но это было после беременности, так и осталось и целлюлит присуствует в легкой форме. Вот и напиши нам как от этой напасти избавляться в посте. Будет для многих полезно)))
Мне в своё время помогли, но только кремы для похудения. Я занималась спортом, а после мазалась кремом с эффектом. Заметно помогло. А вот кожа не подтянулась. Хотела в выходные такой купить, чтобы мазаться после физической нагрузки, но не нашла в этой линейке то что нужно. И не нашла ещё маску из водрослей
Шоколадное, специальное в банке))пленку купила чтобы заворачиваться)) сделаю отчётик напишу))) а крем для упругости и эффекта лифтинга для тела купила в аптеке. Мажусь. Правда не привыкла что надо им каждый день мазюкаться. Поэтому бывают косяки, что какой-то вечер пропускаю.
Анатолий отличный человек! Лично не общалась, но экстрасенсов битву и расследования всегда смотрю. Он настоящий и живой. Видно конечно что совершенно случайно дар этот появился. А по поводу посылки вот это да))) надо было пихать, чтобы залезла)))) на самом деле я постоянно встречаю всякие косяки с почтой. И заказные письма терялись и с извещаниями такая же фигня. А что творится с международными посылками, это вообще жесть. Самое главное что дошла!!!
Видимо это тебе не подходит. А вот мне как раз. В выходные я закидываю в себя самое вкусное или хомячу поздно вечером)) вот в субботу ела в 9 вечера и в 12 ночи)) и всё оки))
На животе как раз ещё жир присутствует. Это заметно когда сижу. Но кожи тоже много. Вот отложения на боках и на ногах мне не нравятся. Они как раз всё и портят.
Кстати ты мне напомнила что надо сдать кровь для донорства. Я со своими болячками и лекарствами уже год не сдавала.
А по поводу состояния всё обязательно будет! Кстати именно вчера я писала от руки пост, сегодня если получится опубликую)))проведенные замечательно выходные подтолкнули меня на его написание
Сейчас сменила каблуки на берцы. Готовлю комплекс и обруч, а на работе велотренажор есть. Но самое главное я как парю сейчас. Почему потом напишу)))
Вот и напиши нам как от этой напасти избавляться в посте. Будет для многих полезно)))
Ни пуха ни пера тебе на завтра! Не забудь нас радовать рассказами и отчётиками!
А по поводу посылки вот это да))) надо было пихать, чтобы залезла)))) на самом деле я постоянно встречаю всякие косяки с почтой. И заказные письма терялись и с извещаниями такая же фигня. А что творится с международными посылками, это вообще жесть. Самое главное что дошла!!!