39 -17
место
+79.86
Рейтинг
202.70
Сила

Ольга Владимировна Васильева

конкурс "Мисс"

Дивы, умницы-красавицы!!! А кто в майский конкурс красоты собирается!? Чего-то там пусто пока))) У нас тут много красивых барышень, дерзайте, а!?…Ай, как приятно осознавать, что выиграла Конкурс КРАСОТЫ!!!))) И кстати, на счёт моего выигрыша- косметику я не выиграла, т.к. в моём конкурсе , в апреле- не было спонсора, эт моё мнение. Я и не рассчитывала)))) Просто хотелось поучаствовать, а то, что победила, так то Вам спасибо!!! Вот и сейчас, в мае не вижу спонсоров конкурса)
А ещё каюсь, что фоты новые так и не выложила…всё переносим мы мою фотосъёмку) Как будут фоты, обещаю, сразу похвастаюсь!)

Семейный бюджет

Девчонки, есть у меня одна проблемка…не умею я планировать свои расходы.. :-| У меня то густо, то пусто, как говорится. Получила зп и всё понеслась стадия «я богатей». А денежки имеют свойства заканчивается и вот тогда у меня наступает стадия «бедняк», «должник» (*-*)…И каждый раз даю себе слово разумно распределять свои денежные средства, ведь не девочка уже, мать семейства. А это ведь, так же очень важный момент во взаимоотношениях. Мне кажется , что правильное планирование семейного бюджета, это не только план, как потратить деньги, это и инструмент для коммуникации в семье. Правильно сформированный бюджет может сблизить людей, поскольку они ставят общие цели, работают вместе для их осуществления. Уверенна, это объединяет. Умеете ли вы планировать свой бюджет? Можете ли откладывать деньги? Есть ли у вас какие-нибудь простые советы для таких, как я?

Бизнес идеи

Есть у меня давняя мечта открыть книжную лавку. Чтобы книжки в ней были ориентированы для разных читателей. С уютной обстановкой. Конечно, сама бы работала, каждого покупателя «облизывала»)))), прислушиваясь к пожеланиям, мнениям, рекомендациям=))) Но каждый раз возвращаясь к этой идее- понимаю, что это лишь мечта и реализовать её будет приятно, но заработать на ней будет трудно…Расскажите, а у вас есть свой бизнес? Чем занимаетесь? Или тоже мечтаете, как я?))) Одним словом поделитесь бизнес идеями!)))

Конкурс "Весна идёт"

Алекс, дорогой человечек, с победой!!!!!Натуля тебя ещё тут поздравим- поздравляем!!!! Быть носику, быть!!!! И солнечным сисям Наташкиным- быть УРАРАРА!!! Ну, я честно-сказать не сомневалась!!!!!)))) Аж, голова закружилась!!!!!)))) Девочки, кто не выиграл!!! Только, не отчаивайтесь, Ваши победы обязательно впереди!!!!

За счастье надобно бороться...

У Игоря Талькова есть замечательные слова : "За счастье надобно бороться и за мечту и за любовь". Да!!! За все нужно бороться и при этом необходимо рисковать... Как мы иногда не можем понять, что САМИ СОБОЙ МЕЧТЫ ЯВЬЮ НЕ СТАНУТ!!! Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь, когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.. Каждый день Бог посылает - вместе с солнцем - возможность изменить все то, что делает нас несчастными... И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня - во всем подобно вчера и не отличимо от завтра...
Читать дальше →

Будь моим мужем!

Дело в том, что я никогда не стремилась выйти замуж. Выйти замуж для штампа, для того, что так надо, и т.д. Я ведь официально так замужем и не была))) Уже как-то писала, мой бывший мне сделал такое предложение, от которого только и оставалось- отказаться)))( Зай, давай распишемся, а то перед мамой твоей не удобно…))) И как-то я стала уверенна, что замуж я вообще то не хочу, а семья может быть и без штампа в паспорте…Всё верно, конечно и мне всегда хотелось, семьи, уюта, детей…Но всё-таки где-то глубоко во мне была мечта одеть белое платье…Ну, понимаете!? Мечта ещё с детства, когда играли в принцесс!!! И в этих играх непременно присутствовал принц…это и было неотъемлимой частью красивого платья)))))) Ну, я о этих чудесных превращениях не вспоминала очень много лет, с юности наверно… И вот около полутора года назад я встретила мужчину и через некоторое время я ему объявила- замуж я точно не хочу…Время шло, мы узнавали друг-друга лучше…И только сейчас я начинаю понимать: я хочу красивое платье, локоны, хочу сыграть ему «Ближе к мечте»…Мне 33 года и я впервые хочу замуж, хочу платье, марш «мендельсона», «умереть в один день» …Он мой принц…...
Читать дальше →

Притча о верном псе...



У одной супружеской пары не было детей, хотя они уже несколько лет прожили в браке. Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев...
Читать дальше →

Беременость после контрацептивов

Девули, у меня вот какой вопрос назревает- кто детишек родил после контрацептивов т.е. прекратил принимать и на тебе- чудо)))) Я принимала таблетки на протяжении 5 лет , сейчас уже два года не принимаю. В планах есть детёныш, может через годик, через два…)))) А эти 5 лет приема этих препаратов не отравили мой организм!? Переживать чего-то я начинаю…К доктору надо сходить…а то я примерно там и была лет 5-7 назад. Каждый раз даю себе словно регулярно посещать этого доктора, вспоминая слова мамы из детства- Оля, ты же девочка….Я тут одна такая девочка? Или ещё кто стороной обходит кабинет женского врача))))

Кто рано встаёт....

Доброе утро!=) Всем известна, конечно, мудрость: Кто рано встаёт тому Бог подаёт)))) Но мне больше нравится: Принято считать, что успешен день у тех, кто рано встаёт,-не обязательно! Но у тех, кто просыпается в отличном настроении- день сложиться точно!!!!! Умеети ли Вы с утра забывать о проблемах и заботах вчерашнего дня!? Дарите ли близким улыбки? Я с утра семье даже на каше и бутиках улыбки рисую!!!)))))

Дружба

Некогда мне дружить...Вот об этом хочется поговорить с Вами. В юности с подругами проводили так много времени! Да и дети пока маленькие были общались много. А потом жизнь закрутила...Семья, дом, работа. И встречаться, общаться стали гораздо меньше, хоть мне моих девчонок не хватает очень, а времени совсем нет. Я , конечно, в начале неправильно выразилась- "некогда дружить", времени просто нет общаться, но ведь от этого настоящая дружба не исчезнет, правда? не сойдёт на нет? И если кому-то из подружек понадобится моя помощь в чём-то, я тут же примчусь! Но ведь есть прекрасные примеры дружбы семей и там всё иначе))) И с семьёй и с детьми))) Короче, не хватает мне моих девчонок (*-*) А вы находите время для своих друзей? Часто встречаетесь?