39 -17
место
+79.86
Рейтинг
202.70
Сила

Ольга Владимировна Васильева

на шопинг с мужчиной...

Да...Вчера, я это пережила...Шопинг со своим мужчиной...Сколько раз уже давла себе слово, что больше не сделаю такой ошибки... Вообще я из тех людей, которые из всего могут извлечь удовольствие, таково моё отношение к жизни...Работа- удовольствие, отдых, понятно-удовольствие, шопинг, почти для всех женщин- удовольствие, хотя у меня есть такие, которые и не любят ходить по магазинам, но для меня, это тоже удовольствие!!! Изначальна намечая такое мероприятие, ч продумываю ТЦ в который направимся за покупками, ТЦ, это удобно, в одном месте собраны мнпжество любимых магазиной, обязательно ресторанчики , а иногда и развлечения для всей семьи...
Читать дальше →

Прибыл приз за мисс апрель!

Девчонки, мне прислали подарок за конкурс Мисс апрель!!!! Ураааа!!! Набор аюрведчиской косметики Himalaya Herbals!! Там и тоник и крем для тела, и маска какая-то, маска для волос и мыло!!! Посм в инете - оч и оч не дорогая))) Надеюсь хорошая!!! Опробую-расскажу!!! А сам факт подарка, выигрыша- ну, очень приятен!!! Спасибо Вам девочки, что голосовали за меня!!! :-* И спасибо порталу за такие замечательные конкурсы и приятные сюрпризы!!! Оперативно....))))

Беременность и имплантированная грудь

Хочу Тусю покричаить!!! Она ж у нас по-моему в положении!? Были, помню, опасения всякие в начале беременности на счёт имплантированной груди!? Как дела у Тусички? Как здоровье? Она, помню, обещала нас держать в курсе) Девочки, кто собираются делать грудь или, кто уже сделал- за детками собираетесь? Или может кто уже родил и вскормил с имплантами!? Рассказывайте! Мне интересно!

Заявка на участие в конкурсе "И весной лето"

Спешу подать заявку на участие в конкурсе «И весной лето»… Моя история, я думаю, не слишком отличается от основной массы участниц подобных конкурсов. – Я не довольна своей грудью… По сему я решила принять участие в этом конкурсе, это моя вторая попытка осуществить мечту! А Мечты сбываются- нам ли это не знать!!! Порядочность и доброжелательность в отношении других участниц- гарантирую)))) Моё спешное решение о заявке в конкурс, лишь от того, что: Во-первых я уверенна в том, что я хочу участвовать, а во-вторых с 11.05 я перехожу на другое место работы и не знаю будет ли там такой свободный доступ к сайту)
Девчонки, а могу я отправить на конкурс блог с прежнего конкурса?

С праздником победы!!!

Хочу поздравить всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Вечная память мёртвым!!! Низкий поклон живым!!! Огромная благодарность им, за то, что дали нам, за нашу жизнь, за наше счастье, мир!!! За доблесть и мужество!!!

Мода-понятие относительное!?

Мы тут как-то обсуждали гламур))) Все высказались очень по-разному… А как на счёт Вашего мнения на тему «мода». Что такое мода? Вы всегда следуете ей? По мне так- мода, понятие относительное. И я никогда не стану слепо следовать моде. Время идёт, меняются направления и стили, а я выбираю, то, что мне нравится, идёт, соответствует внутреннему ощущению. Оним словом- у меня свой собственный стиль и я его могу лишь дополнить чем-то супер-модным) И по этому я могу сказать- я сам себе законодатель моды))) Могу одеть туфли из модных тенденций трёхлетней давности и ультромодное платье с последнего показа) И вообще чего нынче модно то???)))) Мне кажется кружево) Я уже два платья урвала кружевных))))

Cмена имени

Не каждого человека жизнь и родители наделили благозвучным именем и фамилией, вот и мучается такой страдалец, терпя насмешки окружающих, пока в один момент не решится сменить своё имя на другое, более приятное для слуха окружающих. Порой, правда, бывают и другие причины, которые толкают человека сменить своё «Ф.И.О.»: кто-то, например, хочет вернуть свою добрачную фамилию, кто-то не хочет иметь ничего общего со своими родителями, а кто-то наоборот хочет, сменив фамилию, восстановить связь с родичами, некогда оборванную по воле судеб...
Читать дальше →

Новая работа

Девочки, волнения меня захватывает с безумной силой…Успокойте…)))) Дело всё в том, что я меняю работу. На прежнем месте дорабатываю до 10.05 и старт…Впереди новое предприятие, новая должность, новый коллектив ( вчерашний пост Алеси сразу вспоминается) На том месте, с которого я ухожу сейчас у меня сложились очень добрые, тёплые отношения с коллегами (плакать ведь буду уходя) отработала я с ними 5 лет…Но там нет перспективы роста, да и изменения какие-то происходят непонятные…Вот и пришлось, таки сделать выбор! Это осознанное решение, конечно. Я сделала выбор в пользу более высокой должности, более стабильного предприятия, более комфортных условий труда и в пользу большей заработной платы…И всё равно как-то не по себе…