39 -17
место
+79.86
Рейтинг
202.70
Сила

Ольга Владимировна Васильева

Опять о женской логике=)

Пост Либры о жеской логике напомнил о когда-то сохраненной истрии!
Понадобилось взвесить кота( действия мужчины). Реальная история!
Ну, потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня — высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку...
Читать дальше →

Когда время выходить в тираж!?

Когда время выходить в тираж!?
Предисловие.
Выражение выйти в тираж
возникло как официальный экономический термин около середины XIX в. Оно
применялось к билетам внутреннего государственного займа и обозначало: `быть
погашенным посредством тиража, потерять в силу тиража денежную стоимость —
после погашения'. Сейчас часто употребляется в таком толковании: обветшалый,
изжить себя, старого образца, пережить себя, отжить, стать анахронизмом, отойти
в область предания, архаический, анахронический, архаичный, устареть,
старозаветный, старый, отжить свой век, устарелый, несовременный, выйти из
употребления, старомодный

Так вот, о чём я -Сегодня
с утра звонит подруга и ругается: Когда ты приедешь ко мне в гости? Вот когда?
Живёт 200км...
Читать дальше →

Фотосэт

Девчонки, мне любимый подарил на д.р. фотосэт=) Я давно смотрю на снимки одной девушки фотографа. Очень талантливый она человек, такие у неё идеи классные, взгляд необычный! Вот милый и обратился к ней в студию и приобрёл сертификат на фотосессию! Подарок мне этот пришёлся по душе, хоть и не сразу. Я человек стеснительный, да и фоткаться я не особо люблю..Но мне пришла идея этот подарок разделить с любимым, т.е. сделать совместные фоты…Во-первых мне будет комфортно. Что он будет рядом, а во-вторых у нас мало совместных фото, по одиночке, да, есть, т.к. друг друга ещё фоткаем иногда. А вот совместных снимков очень мало=) Как думаете, хорошая идея? Теперь надо всхуднуть, загарнуть, волосы покрасить и т.д. …))) интересно срок действия не закончится пока я соберусь!?)))))

Пунктуальность

Девчонки, по себе знаю, что вовремя приходить – не так уж и сложно, и, причем, абсолютно не важно, куда именно приходить. Скажу больше: мне, например, наоборот, опоздать почему-то очень тяжело. Воспитание такое или это просто привычка – история, как говорится, умалчивает. Пунктуальность везде и всегда играет мне «на руку». И я всегда была супер пунктуальной!!! Я лучше раньше приду, но ни в коем случае не опоздаю! Но в последнее время у меня стала прослеживаться такая тенденция- я постоянно стала опаздывать, именно на те встречи и мероприятия, на которые не особо хочется, но надо…Вот откуда-то у меня такое в голове:
-Извините, я опоздал.
-Что случилось?
-Да ничего, я просто не хотел приходить. , Вот это про меня! Что делать? Как с этим бороться!? Ума не приложу? Дивульки, а Вы пунктуальный народ?)))))

Слова благодарности!

Хотела подождать пока страсти поутихнут, чтобы написать этот
пост…Ну, знаете, как говорят- дорога ложка к обеду! Девочки, я хоть и не
одержала победу в конкурсе, чувствую себя победительницей=) Вот необъяснимо!)))
Со мной вообще какие-то странности происходят)))) Ну, во-первых- 2-е место, это
тоже достижение! Во-вторых, я действительно думаю, всё что не делается- к
лучшему! Девочки, А Вам, от души-СПАСИБО, большущие…За то, что приняли!!! За,
то, что поддержали!!! За, то, что верили!!! Эти слова может не совсем
красноречивы, но они от души!!!

День Рождения- грустный праздник!?

Девочки, а меня сегодня грусть-тоска ведь съедает (*-*) У меня завтра день рождения...И так из года в год с давней поры...Перед этим днём меня"накрывает", а наступает 12.03 будто и не было этой хандры, веселюсь, принимаю поздравления и т.д. Со мной что-то не так?=) И кстати, в этом году у меня двойной праздник: у нас с любимым день рождения в один день 12.03...это знак)))))

Собеседование

Как я рассказывала уже, мы с семьёй перебираемся жить в СПб. Сейчас я активоном поиске хорошей работы. Собеседования для меня, это уже обычное дело=) Хотя первый раз шла и дрожала, как осиновый листочек. Я чётко понимаю, не надо пытаться "нахвататься верхушек" и делать вид "всезнайки"...Хотя мысль такая была, когда предложили оч.хорошую должность, я первым делом схватила таможенный кодекс таможенного союза и давай его до дыр перечитывать=))) А на собеседовании главное не это, главное дать понять работадателю, что ты серьёзная личность, у тебя есть огромное желание трудиться именно на этом предприятии и именно в этой должности и приносить "плоды" этого труда, как предприятиию, так и себе=) Так же заверить этого самого работадателя, что если у тебя и есть какие-то пробелы, ваккумы , которые должны быть заполненны для занятия этой позиции- ты их восполнишь обязательно, все знания, умения, навыки, опыты- ПРИОБРЕТАЕМЫ!!! Гораздо важней твои личные качества, такие, как: честность, добросовестность, дружелюбие, общительность ну, и т...
Читать дальше →

Торт, как обещала=)

Чуточку похвастаюсь, как своих любимых женщин баловала в праздник(маму, сестру, ещё осталось для подружек, сегодня буду кормить=))) Испекла им торт "Три желания"...Выбор на него тоже пал не случайно...Название, говорит само за себя!) Угощала и реккомендовала загать три желания на ближайшее время-скушаешь и обязательно всё исполнится, главное верить!!!!

Чувства проверяются временем!

Всем привет!!! Знаете, говорят чувства проверяются временем...За Мои 3 дня отсутствия на портале я соскучилась по Вам) Но нет худа без добра, как говорится...дел массу переделала и в гости сходила и подарков накупила и торт испекла) Тортом хочу отдельным постом хвастануть))) А ещё, девчонки,у меня сразу три аморалиса зацвели- ярко красный, розовый, и белый с розовыми прожилками...Завтра сама букеты буды с ними мастерить=) Эт я тоже люблю!!! Девульки,с НАСТУПАЮЩИМ!!! Счастья, тепла, любви, добрых и искриннех людей рядом, веселья, взаимопонимания!!!!

Мироздание

Мироздание, это мир окружающий нас, который мы творим сами, мир, который создаёт нас , подобно тому, как мы изобретаем рецепты вкусных блюд=) Почему же мы так часто делаем сами наш мир таким "невкусным"......
Выдернула из своих эл. рассказов для Вас ( в смысле не мной написанный, а мной заархивированный):



Дорогое Мироздание!
Пишет
тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а
я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее
ездить...
Читать дальше →