30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

воду фильтруем, но самый лучший фильтр - это ставить систему с доп. краном, несколько уровней очистки.
блины готовые не беру. максимум жульен с нормальным составом. а вообще, все полуфабрикаты это на крайний случай считаю, вот ка кты изредка, покупать можно, но не питаться, как некоторые.
ты прямо в тему, хотела написать про наших. в одной комнате за стеной бездарная подрастающая пианистка, давит клавиши по ночам>:-) у меня в комнате за стеной сумасшедшая семейка с детьми пубертатного периода, еще один сосед сегодня перфоратор включил. а брату повезло, там за стенкой нормальные соседи...)))
ты кстати хорошо получилась, мне понравилось)))
:-[ :)) во и я о том же
:)) и хорошо, что равнодушен)
я краем уха видела про это)) мне кажется на лицо характер откладывает отпечаток, кто как жил, то на лице и будет в старости. а у меня нос еще больше и толще получился, кошмар! он же растет с годами (*-*)
он считает раз в сутки, может и днем забацать статус, хз на самом деле...
и лучше в долларах-евро)
пиши пост)) остальное есть)
милаха ^_^
а как там поживает твоя собачулька-дрочулька)))
не люблю я лысых кошек)), но желаю, чтобы хозяин нашелся ей @~~'~~
очень жалко котяшку(( разместите еще объявление на кот и пес @~~'~~
каравай-каравай, кого хочешь выбирай :))
;-) ^_^
ага :-)
тут, кстати, тоже недавно был подобный глюк у кого-то)) админы над нами прикалываются, наверное ^i^
:-* конечно, не удалю))) взаимно!
веселуха, одним словом :-)