20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^_^ :)) отличная тактика
вообще, да, но по таблице непонятно... может, кроме 4-ой 1-я может всем, хз...
хз не знаю чё там у орейро, но челка нужна, я так вижу
тебе, по-хорошему, нужно у дока проконсультироваться
фууууууу
противный, сцуко. и не навязывай :))
ниче так? ;-)
ты уже видела ее?
американцы ваще двинутые на пластике
(_|_) омг
(_|_) охлобыстин
деревня
это главное
:-| :))
не ленись)))
^_^
там, где попа ^i^
гугл тебе в помощь)))
:)) ты думаешь? на то она и новость, чтобы оглашать))
Поддерживаю, обожаю его творчество!
присоединяюсь