Кирилл Геннадьевич, я пока не забыла, пишу вопрос вам.. Вы слушаете музыку в операционной, во время операции (мне почему-то кажется, что многие слушают)? ;-) И какие ваши музыкальные предпочтения, в целом?
ой, а у меня есть такие дурацкие вопросики, и задавать как-то некомильфо) а расскажите нам, Кирилл Геннадьевич, какие-нибудь забавные, необычные или прикольные случаи из вашей практики или ваших коллег, без имён, естессно (врачебный юмор обожаю) ;-) И схожий вопрос, есть ли в вашей практике особо интересные случаи-операции, которые вы помните до сих пор?
про Михалкова согласна, спёкся. тогда и актёры старой школы были... Абдулов, Янковский... из современности понравилось Возвращение, Звягинцева. Лост я много слышала, смотрела пару серий где-то в конце, но не поняла, он как-нибудь логически закончился вообще?))
анастезиолог твой друг будет :)) вырубит сразу))) вот Пилу не могу, а операции легко и с интересом абдомино помню на СК, в камеру ещё кусок отрезанный показывали, Люду оперировали вроде, из доков не помню кто....
Вы слушаете музыку в операционной, во время операции (мне почему-то кажется, что многие слушают)? ;-) И какие ваши музыкальные предпочтения, в целом?
одно дело стереотипы, другое дело как есть на самом деле.
мне тоже не нра, но в своей среде такие женщины очень даже, мужским вниманием не обделены, думаю ;-)
странные врачи, ага... зачем знать...
док, а кто вы по гороскопу?
мы чуть ниже на странице вам вопросик задали ^i^
а расскажите нам, Кирилл Геннадьевич, какие-нибудь забавные, необычные или прикольные случаи из вашей практики или ваших коллег, без имён, естессно (врачебный юмор обожаю) ;-)
И схожий вопрос, есть ли в вашей практике особо интересные случаи-операции, которые вы помните до сих пор?
Лост я много слышала, смотрела пару серий где-то в конце, но не поняла, он как-нибудь логически закончился вообще?))
ау!
вот Пилу не могу, а операции легко и с интересом
абдомино помню на СК, в камеру ещё кусок отрезанный показывали, Люду оперировали вроде, из доков не помню кто....