20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

кстати, я тоже удивилась, там же клёво ^_^
у Шкипа фобия на чёлки :))
мне ты нра с челкой больше
и ко мне
все зубы уже продала чтоль?)))))
ненуачо, почти хокку, могу на японском забацать, все долго будут расшифровывать :))
кис кис кис, хочу гав гав гав ^i^
меняемся? ;-)
и я ^_^
кругосветка у меня в планах 8-)
мечтать нужно грамотно, чтобы мечта стала целью)
а я не писала что нервничаю, скорее, наоборот. а спокойствие обеспечивает знание как раз ;-)
и не говори, пристали ведь))))
перед опи и проверишь, как я ;-)
:-[ :))
и ещё, вчера как раз пост у меня был)
какая у вас группа крови? ^i^
соглашусь, даже беременным сейчас красят волосы в салонах, не затрагивая кожу головы, и в организм не попадает химия, а волосы снаружи - уже мертвые.
дадада. слышала про эту историю))) в этом вся Мадонна
так, а почему в опросе не учли синие или зеленые волосы? непорядок>:-)
Но вот про голубоглазых согласна, мне самой он тоже больше нравится (у меня тоже, чуть с зеленью), потом зеленые....
ага, такие же бесполезные, как и метеорологи наши :))
:))