20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^_^
за такие баблосы, что он стоит, тебе хоть с луны краску достанут :))
тоже дело
Мне мое имя нра, характер точно под имя)))
передоз фильмов с Белуччи? :-[
ой, да лан, у меня папа и брат с одним именем и чо)))
нормальное имя у тя, не меняй
:)) ^_^ Марусяй бдит!
перекрасилась чтоль?))))
от недостатка света и витамина D, в солярий походит все норм и витаминчики
да, мне матрикс тоже нра ^_^
фтопку всех ученых Великобритании>:-)
зовем Брюса Уиллиса!!)))))
и ссут наверняка везде :))
8-) :))
зачем людям жить?