20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

o_O :)) ^_^
это да
ага)
кстати, Таня, приветик :-)
а, я помню, в моем посте была эта фотка ^_^
волосы поднимешь... особенно с платьем, не комильфо это.
ок. я удивилась, почему горло болит :-[ интубировали всё-таки чтоль
а пирсинг сделала всё-таки?
на шее сзади (_|_)
и о любви))
Белая береза под моим окном... {}
слушай, больших отеков и синяков пока не вижу, это гуд. открытая рино была, судя по всему?
прохладно - это может еще от наркоза быть. а на столе сверху голышом или футболку разрешают?
о, значит, с собой не понесу ^_^
классно, уважаю креатив и функциональность в одном флаконе ^_^
Поздравляю! Антибиотики вам назначили?
а там в палате тепло? и в чем на операции были, до какой степени раздели короче?)))
я тоже его учила)
я в детстве была блондинкой чистой, потом потемнели волосы до русого.
была разных цветов, сейчас хочу вернуться к своему натуральному.
Обожаю Есенина ^_^
док, а какой ваш любимый медицинский анекдот? :-)
— Девушка, дайте мне вон ту красную плюшевую ж :-Xпу.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Так что дайте мне вон ту красную плюшевую ж :-Xпу.