Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:27
0
o_O :)) ^_^
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:23
0
это да
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:23
0
ага)
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:23
0
кстати, Таня, приветик :-)
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:07
0
а, я помню, в моем посте была эта фотка ^_^
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:07
0
волосы поднимешь... особенно с платьем, не комильфо это.
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:04
0
ок. я удивилась, почему горло болит :-[ интубировали всё-таки чтоль
Блог им. alimara
→
Операция!
104
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:02
0
а пирсинг сделала всё-таки?
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 22:01
0
на шее сзади (_|_)
Блог им. darsi28
→
хочу сделать тату:)
28
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:49
0
и о любви))
Блог им. SunMarina
→
Сергей Есенин
16
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:49
0
Белая береза под моим окном... {}
Блог им. SunMarina
→
Сергей Есенин
16
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:46
0
слушай, больших отеков и синяков пока не вижу, это гуд. открытая рино была, судя по всему?
Блог им. alimara
→
Операция!
104
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:16
0
прохладно - это может еще от наркоза быть. а на столе сверху голышом или футболку разрешают?
о, значит, с собой не понесу ^_^
Блог им. alimara
→
Операция!
104
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:05
0
классно, уважаю креатив и функциональность в одном флаконе ^_^
Блог им. SunMarina
→
Креативные автобусные остановки
6
JuliettaS
17 сентября 2011, 21:01
0
Поздравляю! Антибиотики вам назначили?
а там в палате тепло? и в чем на операции были, до какой степени раздели короче?)))
Блог им. alimara
→
Операция!
104
JuliettaS
17 сентября 2011, 20:57
0
я тоже его учила)
Блог им. SunMarina
→
Сергей Есенин
16
JuliettaS
17 сентября 2011, 17:19
0
я в детстве была блондинкой чистой, потом потемнели волосы до русого.
была разных цветов, сейчас хочу вернуться к своему натуральному.
Блог им. SunMarina
→
как цвет волос влияет на судьбу?
17
JuliettaS
17 сентября 2011, 17:16
0
Обожаю Есенина ^_^
Блог им. SunMarina
→
Сергей Есенин
16
JuliettaS
17 сентября 2011, 17:14
0
док, а какой ваш любимый медицинский анекдот? :-)
Для своих
→
LOST... )))
97
JuliettaS
17 сентября 2011, 17:13
0
— Девушка, дайте мне вон ту красную плюшевую ж :-Xпу.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Так что дайте мне вон ту красную плюшевую ж :-Xпу.
Для своих
→
LOST... )))
97
← предыдущая
следующая →
первая
163
164
165
166
167
168
169
170
171
последняя
о, значит, с собой не понесу ^_^
а там в палате тепло? и в чем на операции были, до какой степени раздели короче?)))
была разных цветов, сейчас хочу вернуться к своему натуральному.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Так что дайте мне вон ту красную плюшевую ж :-Xпу.