20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

в день выписки в нашей аптеке не оказалось, брат сегодня купить таблы, начну принимать отпишусь. правда, там и непонятно может будет, сам отек сходит или с их помощью, но на всякий случай пропью.
троксевазином не стала мазать под глазами, остается липкая корочка после, неприятно, я ещё прикладываю металлические ложки к глазам, для охлаждения))) а лиотон читала ядреный очень для кожи лица.
нуну. помню, на ск все вместе общались, а тут когдая я пришла, ты сделала вид, что меня не знаешь и даже не поздоровалась. мне глубоко фиолетово, я никому не навязываюсь и пост на эту тему уж точно не стала писать. меня из друзей удаляли, я удаляла, тема не стоит и выеденного яйца. а вот почему именно Батя тебя этим задела, разбираться нужно в себе.
Спасибочки, Свет. я перед опи всё еще не верила, вот думаю, когда увижу себя в гипсе - поверю :-)
кончик носа пргглядывает, сжатый пластырем, а снизу африканские ноздри :)) но понимаю, что это временно, я видела, как потом реально сокращаются отеки.
спасибо, терплю, ща уже вроде легче, тока отеки жуткие.
спасибо!
сегодня уже не так бодро :-[ но терплю и жду)))
это бинт из носа который чтоль выглядывает? у меня ща брат зашел, увидел меня и матюгнулся :)) отеки с синяками это нормально и временно, мне бы главное болеть быстрее перестало.
возможно, кости не ломали, тогда понятно почему не болел
я тоже подумать не могла, что НАСТОЛЬКО больно, ща приняла 2 т. кетанова+1т баралгина и тока взяло, думаю, ненадолго. я аж плакала от боли, ппц. уколы сама себе ставить не умею...
хорошо, что желание нового носа у меня все равно перевешивает, иначе труба.
^_^
Спасибо, побыстрее бы!
тогда надеюсь, завтра будет получше... ппц канешн, не думала, что так болеть будет.
сфоткала на телефон, а у меня то ли он глючит, то ли кабель, не могу перекинуть, на неделе фотик привезут.
синяки и отеки ерунда, терплю, я не думала, что настолько больно будет...
Элис, а у тебя на 3 день поутихла боль? мне 2 таблетки кетанова хватает на несколько часов всего((
спасибки, жутко всё болит пока....
спасибо!)
уже есть (*-*)