Насть , знаю как тебе нужен нос , но у тебя есть хотя бы сиси , а у девочки тоже реальная проблема с носом . Ведь так хочется чтобы у многих здесь исполнилась мечта )))
видно я какая-то не такая ... не люблю я мороженое ... ну ем иногда обыкновенный пломбир , а если будет сильно сладким , то даже стаканчик не доедаю ))) Зато муж любитель . Он даже ложечку для катания шариков прикупил , чтобы красивенько на тарелочке выглядело ))) А мне нравится эти шарик закатывать , потом варенькой поливать и орешками присыпать )))мммммммммм... красота да и только , но меня совсем не соблазняет
Курточки и машинки - всё фигня ))) Детки, к сожалению , болеют , но всё под контролем . Магнитные бури запарили , а секаса очень не хватает ...у меня критические дни ((( Вот и сижу в сети ))) Ну привет, что ли ))) Мы комаров каждый день на детской площадке вскармливаем . Прокусывают , гады , ждинсы и мастерку>:-)Скоро скафандр будем надевать ))) И коньяк с утра в моей жизни тоже был ))) Вот уж не думала , что окажусь стойкой в такой ситуации )))
У меня не было чётко поставленно цели в 19 лет выскочить замуж , но так получилось ... Постараюсь написать по пунктикам , но всё равно , как-то всё это поверхностно ... иногда плюсы могут быть минусами ))) 1. Даже не знаю ... шампанское я сама очень люблю открывать и не только дома , даже в гостях ))) 2 . для меня важно , что постоянный , проверенный , чистенький и родненький ))) 3. Дети от любимого законного мужа это хорошо . А так , в общем ,я всегда думала , что если до 30 лет замуж не выйду , то рожу сама себе ))) минусы 1. Готовить чаще всего приходится много . Со временем к этому привыкаешь ))) 2. да ... храпит иногда 3. Чаще всего , после ссоры, не очень хочется быть одной . Хочется чтобы муж поприставал и быстро помириться ))) 4. Походить с подругами не походишь , ну вот в гостях посидеть можно . К себе тоже можно приглашать в любое время . Никогда не скажет , что мы ему мешаем и не даём отдыхать и сам не будеи сидеть и слушать бабские сплетни . 5. Да что-то как-то и нет желания их иметь ))) отвычка уж такая ))) И вообще , это всё так сложно и запутанно ... где плюсы , где минусы ... Кто как привык наверное . Если человек долгое время живёт один , по своим правилам и со своими привычками , то ему, скорее всего, трудно свыкнуться , что рядом постоянно будет находиться ещё кто-то . По этому людям в возрасте трудно сходиться и ужиться вместе . По молодости легче , когда в браке присутствуют страсть и любовь люди идут друг другу на уступки и.т.д. А так же наоборот )))
Ну , так как мой муж приходит домой всегда в разное время , то и застаёт меня в разном виде ))) Было дело , лет 5 назад , я с утра вставала , касилась , волосы укладывала и была при параде . А сейчас так себя не мучаю , красоту навожу уже ближе к обеду , как за детьми в школу иду )))
Ну привет, что ли ))) Мы комаров каждый день на детской площадке вскармливаем . Прокусывают , гады , ждинсы и мастерку>:-)Скоро скафандр будем надевать ))) И коньяк с утра в моей жизни тоже был ))) Вот уж не думала , что окажусь стойкой в такой ситуации )))
1. Даже не знаю ... шампанское я сама очень люблю открывать и не только дома , даже в гостях )))
2 . для меня важно , что постоянный , проверенный , чистенький и родненький )))
3. Дети от любимого законного мужа это хорошо . А так , в общем ,я всегда думала , что если до 30 лет замуж не выйду , то рожу сама себе )))
минусы
1. Готовить чаще всего приходится много . Со временем к этому привыкаешь )))
2. да ... храпит иногда
3. Чаще всего , после ссоры, не очень хочется быть одной . Хочется чтобы муж поприставал и быстро помириться )))
4. Походить с подругами не походишь , ну вот в гостях посидеть можно . К себе тоже можно приглашать в любое время . Никогда не скажет , что мы ему мешаем и не даём отдыхать и сам не будеи сидеть и слушать бабские сплетни .
5. Да что-то как-то и нет желания их иметь ))) отвычка уж такая )))
И вообще , это всё так сложно и запутанно ... где плюсы , где минусы ... Кто как привык наверное . Если человек долгое время живёт один , по своим правилам и со своими привычками , то ему, скорее всего, трудно свыкнуться , что рядом постоянно будет находиться ещё кто-то . По этому людям в возрасте трудно сходиться и ужиться вместе . По молодости легче , когда в браке присутствуют страсть и любовь люди идут друг другу на уступки и.т.д. А так же наоборот )))