Спасибо , Севилька ))) Я очень люблю свой носик и все эти моменты просто мелочи в сравнении с неописуемым счастьем ))) Лариса Батразовна большая умничка !!!
А я не дочитав до конца уж хотела написать - где же фотки ... а тут такое ... жалко конечно , но к сожалению, такие любители, взять чужое , встречаются в жизни .
Видела по телеку , что если мякоть арбуза положить в стакан с водой , перемешать и вода не окрасится , то арбуз настоящий , без хим. красителей . И вообще арбузы не нужно покупать раньше августа .
А мне вот ещё интересно , чем обрабатывают эту черешню ( ну и др ) что так долго хранится ? Мы раньше со своего огорода возили на рынок продавать фрукты . Так вот вечером сорвёшь эту черешню , а рано утром она уже начинает портится . Потому что кожица очень нежная и где отбилась , там и потекла сразу . А сейчас фрукты более деревянные что ли ...
Спасибо Насть ))) В живую этого вообще практически не видно , а мозолька прощупывается . И ещё раз повторюсь , что раздвоенность носа не так страшно , убралась на "ура" сейчас даже намёка на неё нет )))
Спасибо , Бел ))) Глаза у меня странноватые чуть , то узкие , то большие ))) Смотря как смотреть ))) В общем нужно научиться всё время широко их открывать )))
Кутусь , спасибо ))) Нос после пива сфоткан с более дальнего расстояния и картина более правильная нежели я сама себя на вытянутую руку снимаю . Мне самой они очень нравятся . Вот там как раз был пойман момент спада отёка )))
Вот ЛБ меня тоже успокоила , сказала должно пройти . Будем ждать . Просто , когда поверх этого плотного отёка накладывается ещё и общий , то зрелище ... Но всё же это серьёзная опи . Пока пройдёт процесс рубцевания , усадки кожи и.т.д.столько времени должно пройти ... У меня вон на месте катетера до сих пор пятнышко не прошло , а здесь целый нос )))
Еленка , ты держись , обязательно выздоравливай - это самое главное ! всё будет хорошо .