Фрида, отличные сиськи ^_^, но вот фотограф из тебя никудышный! :)) Сфотографируй по-другому, а? Отойди подальше от зеркала, сфотографиуй анфас ровненько и так же полупрофиль ;-)
курение - зло. я вот с первого взгляда вижу по женщине, если ей за сорок - курит она или нет. и то что указывает на ее курение очень мне не нравится(((
вспомнилось тут...подруга мне пишет в аське: "больше не пойду в бассейн с тобой, т.к. хлорка рак вызывает", меня смех такой разобрал, я ей пишу: "а когда ты курила 15 лет, тебя эта страшилка не останавливала?" она не меня даже обиделась, начала писать, что курение рак не вызывает (ага, идиоты наверное во всём цивилизованном мире пишут на пачках предупреждения), что она у врачей узнавала..."ага - думаю - у тех же врачей, кто пишет про бассейны" :))
ОООО, пункт № 3 я очень часто слышала и про "отшлепаю" и про"пока не доешь"... Пытаюсь быть полной противоположностью мамы, стать для дочери идеальным родителем...как это трудно, как бывает стыдно порой, что повторяю мамины ошибки...знаю к чему они приводят - к отдалению...
Дочери моей обеспесено знасит финансовое благополучие, хорошо, а красотка она у меня и так))) мужчины это ценят, в девках не засидится))) А Оли....у меня 3 подруги Оли с оооочень разными судьбами.
у Бундхен ага, свои корни, но у меня свои волосы почти такие же как у нее, средне-русые :-) Постепенно добьюсь результата такого или передумаю))) Но в черный больше красить не буду. Сама вижу, что светлый мне гораздо лучше
Ты красотка! Мне больше всех фото, где ты на коленки опираешься понравилась! ^_^ Кир - молодец.
Пытаюсь быть полной противоположностью мамы, стать для дочери идеальным родителем...как это трудно, как бывает стыдно порой, что повторяю мамины ошибки...знаю к чему они приводят - к отдалению...
А Оли....у меня 3 подруги Оли с оооочень разными судьбами.