Коть, да в чем проблема? Давай подкорректируючуитк))). Я же тебе не предлагаю его прямо так и сейчас, я же не Отари Гогиберидзе в конце то концов))) Вообще, могу тебя успокоить, такие носики с первого раза не получаются, как правило требуется 2 рино, а то и три... Наташка, тебе тоже самое скажу...
Хотела помочь, теперь Котэ плачет, ситуевина.....Котэ, чего рыдать то? Удали мое моделирование и все к нему комменты да и все. И еще: причем тут мой нос??? Эх... Слов нет :-X
спасибо, пошла тебя править))) вообще ситаю, что в профиль сделать но скрасивы почти каждый хирург сможе, а вот фас конфеткой - далекооо не каждый. нарисую тебе, Натали, фас тоже)))
а я пожалела, что не настояла на более приподнятом кончике, смотрю в зеркало и вздыхаю... вот если бы тут совсем чуток и тут...нет, мне мой нос нравится и переделывать я его не собираюсь, по конкурсу уж точно :)), да и ждать окончательный вариант еще год почти, но все равно...мне вот такие носы нравятс и все тут :-) ... спроси у своего парня, что он скажет. и ноздри вовсе не торчат. ты уж приувеличила !STOP!
Коть, привет! Мне не нравится твое моделирование. :-[Как ты сама любишь выражаться - не вижу разницы особой, если только не затушевался кончик. Тебе надо более утонченый нос, чтобы как можно сильнее облагородить лицо, если уж выигрывать и делать, то как следует! Правда ведь? И кончик надо сильнее приподнять, и тоньше переносицу. Я порисовала на твоем варианте, извини, что коряво, фотошопа не знаю, но вроде понятно все, что я хотела сказать:
Я бы тоже сходила, но живу е в Москве. Пусть морщин и не наблюдается пока, но кожа у меня достаточно аллергенная и перепробовав кучу самых навороченных кремов, вернулась к простому увлажняющему крему (и то не каждый мне подходит!).
Я помню в детстве, мне года 4 было, собирала в баночку гусениц, кормила их травкой, все хотела бабочек дождаться. Они дохли на следующий день. Я была в печали, но собирала новых гусениц. С мухами помню тоже, привязывала на шею нитку и запускала.
О, "клон" объявился, которго стерли ( по мнению некоторых :))), за принадлежность к какой-то там группировке :)). Да, админы, раскройте "тайну" :)) Привет! Это я так шучу, не удержалась :))
Элис, кинь мне сове фото сюда, чтобы я не искала.
Ничего себе вы набрали ягод! Молодцы!
С мухами помню тоже, привязывала на шею нитку и запускала.
Привет! Это я так шучу, не удержалась :))