11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
это строение такое лица, ага. у меня были щечки до 30 лет,хотя весила 50 кг, потом ушли. даже жаль их (*-*)
статья расходов с прошлого года появилась :-@ лет на 5 вперед. нам же как минимум тысяч 150 надо на троих (*-*), да еще муж боится летать чартером
сидя - одинаково :))
в твоих словах есть резон, но девушка 175 ростом и 165 будут практически одинаково смотреться, имея 50 кг веса, но добавь ты 10 см к ногам и что?
а худеть тебе больше тоже не надо. все хорошо у тебя
Ну ты загнула. Можно подумать Наташа 3 м роста :))
ну вот потому... очень сложный был у Мамбы случай, за который док это браться не захотел...Дело былое, но раз ты спросила - я ответила. Да всеи к лучшему! И Кейт грудь получила и Мамбец нашла своего доктора в Шерители. И Самира, кстати, тоже грудку сделала, хотя и ее "забраковали" в том же конкурсе (ей надо было удалять остатки геля)
Я тут с белой завистью))) Классно! Неплохой такой отельчик! ^_^Мне лето у моря не светит, думаю даже седующее лето не поедем(((
это так, что Мамбу он не взял, а взял Кетти, хотя Мамба была на первом месте по голосованию.
ты подумаю сто раз...кожа у тебя подвержена растяжкам - не эластичная значит, скорее всего швы на теле у тебя будут видны сильно, а то и того хуже... а ты подтяжка, подтяжка - море швов. зачем тебе?
Красивые вы с дочуркой! Поздравляю! ДР был что надо! ^_^
по мне так грудь у Наяды самая красивая какую я только видела.
я так никогда не говорила !STOP!, не шла я на конкурс только по мед показаниям, шла сделать нос изящнее - почитай мои блоги ;-) и исправить тех. проблемы тоже, которые были. я как-то напомнила про тех проблемы, когда кто-то (может ты, может нет, не помню уже) сказал, что мне вообще оперировать не надо быо и все у меня было пучком, вот я и нпомнила, что пучком то не было. и давай уже прекращай этот разговор, не охота спорить вообще. конкурс я прошлый выиграла честно.
лучше перебдеть, чем недобдеть. не за что, дорогая. :-) будьте здоровы!
нереальных не было, я так не говорила никогда, но проблемка была. кстати, выбрали меня не за мед показания, а за значительное лидирование в голосовании ;-)
у меня до оп был объем 84 см, под грудью 75 см, я поставила 320 мл и это дало мне 89 см, т.е. полную троечку, сразу после оп было 92, но они ушли с отеком. у меня средний профиль. если хочешь, я тебе в личку напишу где посмотреть Наядкины результаты, только там надо будет зарегиться.
у Наядки без подтяжки кстати.
А ломать нос не надо !STOP!, Гогиберидзе может и не взять свежесломанный нос, да и любой бы пластик не взял - отправил бы его лечить, я так думаю... да еше он из тех хирургов, который не любит брать в конкурс заморочки.
Коть, не поняла я про высокий профиль, почему не хочешь? Тут как-то Наядка выставляла свою грудь от Серлеева, у нее как раз высокий профиль - самое то. А еще у тебя птоз, его как раз бы "натянуть" на этот высокий профиль ^_^, может и подтяжка не понадобится. Ты не смотри фотки у кого был нолик, посмотри укого был птоз, шикарная грудь на высоком профиле! У меня средний, жалею, что не настояла на высоком (*-*)
Пчелка, первое что пришло в голову, что никакая у вас не скарлатина, а РОЗЕОЛА. это вид герпеса такой, само проходит за 3 дня. но ты проконсультируйся у врачей ии посмотри фото сыпи, сравни...а эта розеола у детей часто бывает.
Обычно заболевание начинается остро, с подъема температуры до фебрильных цифр. При этом отсутствуют любые другие проявления болезни. Нет катаральных явлений, кашля, насморка. Через 3-4 дня упорной лихорадки появляется макулопапулезная сыпь — сначала на лице, груди и животе, а через несколько часов по всему телу. В этой стадии могут увеличиваться нижнечелюстные лимфатические узлы. После появления сыпи температура больше не поднимается. Сыпь постепенно угасает, не оставляя пигментации или шелушения

Выздоравливайте! Даже не знаю что посоветовать, к врачу толковому обратится. Странно, что антибиотики не назначили только.
^_^