11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
Я бы еще добавила, что и волосы надо от солнышка беречь, а то как-то высушила, полгода потом была мочалка на голове. А я ныряла, потом на солнце сушила...ой. Теперь только под косынку, рекомендуют еще маслом мазать волосы, но это для меня уже слишком :-)
даже странно почему абдмино не было тут пока,достаточно популярная так-то операция
я почему-то в Отари верю...Он был уже на конкурсе тут, пусть выбрал для себя более легкий случай, но выбрал реального человека, не подставного.
Ты смотрела с прошлого конкурса результат Натачи, которая и выиграла подтяжку? Она, кстати, тоже сначала абдмино делала. И грудь у нее большая была,Грудько взялся и сделал. Правда результат пока не устаканился...
ЭЭЭ, а это законно? Он роде как еще в прокате идет...
пусть не всегда мы во мнениях сходимся, но тут, Джулия, поддерживаю! :-) ^_^
если будет абдмино - я за тебя ;-)
а по подтяжке...ты уверенна, что только подтяжка выход их ситуации? Редко когда это так к сожалению. Взять Катюшу (Дамочку) ей надо и подтяжку и импланты, Котэ по идее тоже...
мне уже не нравится этот "ажиотаж" и по попе бы кое-кому надавала, ей богу!>:-)Развязать войну легко, а вот нужна ли она?
И Кать, может не надо тебе в светлый цвет краситься? Ты так хороша темненькая!
Катя! Офигеть! Я влюбилась в тебя! {}
Крепкие не люблю, кроме текилы, и то чуууть совсем, грам 40-80. ты права , она здорово настроение поднимает ^_^
А вообще, если пью, то белое вино последнее время :-)
привет, добавляйтесь в друзья
Сама по себе увлеченность пластикой чем плоха? Если человек стремится выглядеть красивее и его желания объективны (не такие конечно как: "сделайте мне нос как у майкла Джексона" например или еще что-то в это роде...), а вот слово "зависимость" какое-то с уклоном уже на психической нездоровье, оно мне не нравится :)) я бы его применила как раз к тем случаям, когда делают из себя леди Кошку, губы на пол лица, буфера 6-го размера и т.п. и не могут никак остановится :))
Слышала такое от нехватки витамина А, но сейчас лето, море фруктов и овощей свежих.
Я сочувствую этой матери, самое страшное - потерять ребенка, пережить это мне без последствия на психику вряд ли бы удалось. Чиновники у нас в стране работают лишь для своей задницы, это наше "национальное" и с этим бороться бесполезно
Но мне не понятно...Как выжила в этой переделке она и не спасла сына?.....
спасибо огромное! я надеюсь, что выгляжу моложе своих лет.
волосы жесткие стали, распушились немного, но в принципе, вполне нормальные и на фото они темнее чем есть на самом деле, на солнечном свету вообще блондинистые.
ой, мамочки! что же ты, Анют, страшная такая? :))
шутю.. привет ;-)
всмысле? o_O за тебя 10 суперов и столько же просто блоггеров точно есть, я перкрасно помню свой конкурс, так и было
конечно надо на конкурс! за тебя будут голосовать не мало человек! в том числе Русь, Еленка, Фрида, Настасья, Луиза, Белоснежка...это кого я вспомнила, твоя Оливка та же...короче, ты зря лапки складываешь! выходи в тройку и все будет зависить от того кого хирург выберет.
я всегда удивлялась какой у нее муж страшный на внешность. когда близняшки родились и показали их фото я к своему сожалению увидела, что они в папашку