11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
да? а мне так непривычно))) муж вообще еле узнал)))
я когда ходила блондинкой (лет 12 назад) тоже все думали, что мой родной... может все-таки потребовать довести меня до конца? все-таки я их постоянный клиент, пусть хоть за работу что-ли не берут..блин. и денег жалко тоже, я же надеялась что все получится сразу. так бы я в более дешевое заведение пошла, мне и мастера рекомендовали, так нет, пошла туда где всегда((
И зачем основной цвет она мне так высветлила? Видно же на фотке у этой Бундхен, что основной темнее, русый такой. Ну почему, заплатив нормальные деньги в салоне, проведя там почти всеь день нельзя получить красивый результат????? Почему все через пятую точку?
А что-бы сделать все в тон корням ныняшним светлым, мне еще одну смывку надо, боюсь совсем мочалка будет(((
а вообще-то, я то хотела делать плавный переход от корней к концам, корни то у меня русые, наверное все-таки надо корни затемнить, а не наоборот. и затонировать ближе к русому. но вот эта мастер мне сказала, что рыжий не возьмет мой что на концах и все равно будет рыжина видна
я вижу, что в принцепе всетлый - хорошо мне, я так-то не в темный хотела, а хотела купить светло-светло русый и попытаться выровнить, чуть затемнив корни. но я боюсь уже сама то, профессиональная краска так-то не такая агрессивная, чем магазинская.
Привет! А ради какой подруги? ;-)
Ок...Пчелка, а выждать несколько дней надо еще для чего? Нельзя сразу перекрашивать?
Фрида, сверху - это не свет падает, это волосы на 15 см такие, а дальше рыжие (*-*)
Фрида, подравляю!! Ждем с нетерпением твои фото! :-)
ты думаешь концы надо советлить, а не наоборот?
меня эта "шапочка" из желтых волос на 15 см от корней просто убивает((( если бы меня отпустили из дома, я бы рванула покупать краску русого и все закрашивать сама уже. но я и так в салоне провела 6 часов, надо было кормить Сашку и спать уже укладывать.
если подгонять под корни, для меня не очень светлый цвет?
я даже готова была к отсутствию брондирования, эта мастер...ага б.." мастер" - руки из ж..ы ... короче она сказала, что так делать лучше уже с отросшими корнями, что сейчас лучше выровнять, ну фиг с ним думаю, пусть так. но где ровный цвет то??? напишите что-нить хорошее, я ща расплачусь уже(((
волосы еще как видите подрезали, а еще на ощупь их стало значительно меньше.((
Короче, сфоткала по-быстрому на телефон. Вот как надо было все наоборот то, а?





это похоже на профессиональное окрашивание? как считаете?
девчата, хрен с ним с цветом, пусть не совсем такой, как планирвалось, но он же должен быть однотонным! что за хрень? так и я смогла бы сделать сама(((
симпатично) мне нравится. а мелирования у тебя нет?
я пока не в настроении((( завтра зафоткаю((
Лиз, концы у меня после 15 см начинаются))), если только ежик на голове оставить)))
обожаю шоколад! сейчас кстати ем конфетку шоколадную)))) с кофейком