2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
так 3 года не изменял ведь.. а тут уже свадьба на носу.. когда уже "супружеские обязанности")))
Блог им. Glafira →
52
- 0
ну, я с Юлей недавно познакомилась в реале.. мы с девочками познакомились на другом форуме и очень тесно общаемся.. и встречаемся))) так что наша дружба вышла за пределы нета.. вот так мы просто смеялись.. фотографировались ( у Вики профессиональная зеркалка) вот я ее сфоткала а она как раз про грибы рассказывала , фотка получилась очень забавная))) Так что Юля поняла про что я)))
Блог им. Мамба9597 →
Гель или акрил?
23
- 0
я вчера просто плакала от этого поста!!!))))
Блог им. coxmet →
"Курицы" и мода, актуальные новинки сезона.
33
- 0
моя следующая свадьба будет ТОЛЬКО на острове каком нить!!! Хорошая идея!!!
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
ну я тоже не люблю, когда месяцами ухаживают... мне иногда хочется.. а он вот все "женихается)))
Блог им. Glafira →
52
- 0
скорее второе, чем первое(((
Блог им. Glafira →
52
- 0
у меня раньше стоял акрил на типсах..мне нра..сейчас вообще Шилак делаю у Викули ( ты с ней недавно познакомилась) Грибоооооооооочки)))
Блог им. Мамба9597 →
Гель или акрил?
23
- 0
еще как обязательно)))))
Блог им. Verun4ik →
О, напомнили мне важный вопрос!
13
- 0
Не всегда есть визажист..обычно это дополнительно оплачиваемая опция
Блог им. Verun4ik →
О, напомнили мне важный вопрос!
13
- 0
Элис))) ты меня пугаешь))))
Блог им. Verun4ik →
О, напомнили мне важный вопрос!
13
- 0
ты еще маленькая о таком знать)))
Блог им. Verun4ik →
О, напомнили мне важный вопрос!
13
- 0
Верунчик!!! Ентим самым фотосессии начинаются, продолжаются и заканчиваются))) а фотки так.. с инета тырятся и за свои выдаются :)) ну ты жжешь!!!!
Блог им. Verun4ik →
О, напомнили мне важный вопрос!
13
- 0
вот и не понятно..вот-вот "заветное" рядом.. и до свидос
Блог им. Glafira →
52
- 0
странно..столько ждал.. ведь после свадьбы ВСЕ случилось бы...
Блог им. Glafira →
52
- 0
ДА НУ..ВСПОМНИ КАК НЕКОТОРЕ ХАНЖИ НА МЕНЯ НАКИНУЛИСЬ
Блог им. damotska9059 →
Фотосессии!!!
23
- 0
в фотоальбоме)))
Блог им. damotska9059 →
Фотосессии!!!
23
- 0
не переживай, конкурсов много!!! выиграем тебе сиси обязательно)))
Блог им. damotska9059 →
Конкурс!!!
4
- 0
Красивая :-|
Блог им. damotska9059 →
Фотосессии!!!
23
- 0
разные там))
Блог им. damotska9059 →
Фотосессии!!!
23
- 0
а где фото?(
Блог им. damotska9059 →
Фотосессии!!!
23
