ну .Джуля вообще как то не баловала портал своими постами.. и фоток дождались спустя неделю... да у нее нормально все. думаю.. она же столько всяких лекарств пила, в постах была только медицинская терминология- весь справочник по лекарствам))))
У Лесенка носик просто ВАХ!!! млин..если бы ей при первой операции не напортачили, то и не нужна была бы ей пластика.. она ж точеная и так вся,красоточка!!! А я толи на Джоли теперь похожа, толи на Джексона со своими кудрями!!! :))
например- словесный понос)))
попугаев трогать запрещаю!!!