2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
(была коленно-локтевая?))))
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
приезжай.. Обожаю Северную столицу.. родилась неподалеку.. В Тихвине!
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
пойдем повесимся :)) или напишем посты. что жизнь кончена)))
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
не знаю.. но если что.. Сапсан и вел кам)))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
Котя, мне надоело твое нытье!! То тебе не нравиться. это не нравиться!!! тебе вообще что нибудь в этой жизни нравится??? тебе не нравится, что кто то ест на работе, что кто то имеет айфоны, айпады, что у кого то есть грудь, что кто то сделал нос, тебе не нравится абсолютно ВСЕ и в себе и в других! Удачи других ты воспринимаешь как свое поражение!!! Ну как так можно???
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
да, я люблю все новое.. а этот ресторан для меня особенный.. мы на него набрели года 1,5 назад.. гуляли по старому арбату, а машина стояла в переулке.. вот и набрели... потом отмечали там год наших отношений.. в общем..место особенное для нас
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
ты ею не будешь НИКОГДА!!! что ты не поймешь то никак? ни ты. ни я, ни большинство из нас на этом сайте! хватит нести эту чушь!!!
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
тебе самой не надоело???
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
может и они так же? :))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
креветки, грибы,)) ну ооочень вкусно!!!
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
говорю же 1))) под грудью 70 см.. самая маленькая)))
Блог им. lernika →
Компра для Котэ
44
- 0
Так, только ненадо мне тут ля-ля))) я тебя видела, не забывай!!!!
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
а вот рядом с таким окошечком мы сидели...
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
а вот это... лягушачьи лапки)))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
Вот это острый супчик на кокосовом молоке.. сделан по оригинальному рецепту ( мы попросили, чтобы он был острый , а не как для европейцев) даже шеф повар выглянул посмотреть, ка кэто мы будем есть)))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
:)) ^_^
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
ну ты вообще изящная и хрупкая девочка!!!
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
посмотри мои блоги и блоки Элис.. там много фото... если что спрашивай! этонормально... и правильно доктор сделал, кончик имеет свойство опускаться)))
Блог им. predstavitels →
7 месяцев
32
- 0
да, мне тоже понравилось.. правда я другое фото искала для главной фото, но не нашла(((
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
я не обхватила)))
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
