2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

все, не надо рисовать мрачные картины!!! все обошлось, и слава Богу!!! а я вот кофе захотела, а сгущенки нет(((
пока никак (*-*) подруга просила приятелю помочь кое какие вопросы решить.. займусь..
а пельмени... хозяину квартиры смс написала))))
я нормально отношусь.. письмо можно написать вдумчиво. без лишних эмоций и истерик.. много раз подумать (передумать). отредактировать, стереть, заново написать... а вот когда в глаза... да. мало кто решиться сказать "прощай" глядя во влюбленные очи. да еще сказать так, чтобы тебя поняли, а не кинулись в истерику.. возможно, так даже лучше..
и чтобы кто не говорил.. ну3 чувствуют ОБА, что момент расставания близок
а вообще то когда стреляют.брррр.. постарайся об этом забыть...
а тех, кто не люит много букОв среди нас и нет :)) я все прочитала..обрадовал чайник.. я сама недавно сижу в поезде ( из него не вернешься, забыла , выключила ли я пельмени))) хотя у меня такое обычно с утюгами случается)))
еще была на 2 собеседованиях.. поговорила с доченькой по агенту, сейчас ем сыр с вяленными помидорами и желаю чая :))
да. позитивная очень! :-)
вот еще)))
у нее кругляшки, а у меня анатомы.. да и у нее бооооольше)))
в общем идти и все! А дальше само пойдет или не пойдет.. Если вы на одной волне, то не будет ни зажатости, ни неловких пауз, да и потеть не придеться))) А если не твое.. так просто чай попить можно и все
а я сегодня видела джип бмв х5 обклеенный золотистой и серебристой пленкой... это было ужасно!!!
это согласна))) остальное как то не очень
такую же хочу)))
у нас новый год скоро)))
Сисяки Малиновской мне нра)))
как жаль, что еще раз добавиться нельзя))) у меня дочка эту песню поет)))
:))
^_^
:)) не развращайте моего мужчину))) это мы с ним к Новому году готовимся))))
Рампошик, милый!! Какой ты внимательный!!! и пишешь хорошо, это явно в мамочку!!!!
я безумно скучаю по тебе..
Спасибо за костюмчик.. Это, как я понимаю, дед мороз)))) Значит тебе быть Снегурочкой)))
зай... там на меня наклепали... Вторая администратор, показала ему послеоперационные блоги и , видимо, все преподнесла так, что я работаю на другого человека...Да, мне обидно даже не то, что меня уволили, а что он мог поверить, что я способна на такую подлость...
Мне тоже идут звонки с хедХантера, бегаю по собеседованиям, но пока все "мимо"((( вот, если до 5 декабря ничего не найду, в Пензу уеду... я еще и на суперджобе есть.
так что нос . действительно "изменил" мою жизнь...