I-LIPO — новое слово в липосакции

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева предлагает своим пациентам новейшую технологию липосакции — методику I-LIPO. Процедура проводится на аппарате I-LIPO, действие которого основано на излучении низкоуровневого лазера, адаптированного для использования в медицине.

Преимущества новой методики в том, что с ее помощью не только удаляются излишки жира, но также выравнивается рельеф кожи, улучшается ее качество и сглаживается целлюлит. Возможность появления синяков и отеков после процедуры сведена к минимуму.



Аппарат I-LIPO позволяет делать липосакцию неинвазивным методом, то есть нехирургическим. Излучение лазера расщепляет жировые клетки и ускоряет лимфоток, благодаря чему достигается естественный и быстрый эффект похудения. Методику I-LIPO можно было бы отнести к косметологическим процедурам, если бы не эффективность, которая сопоставима с обычными методиками липосакции. Для многих пациентов эта технология может стать реальной альтернативой пластической операции.

В 2012 году аппарат I-LIPO был награжден главной французской премией «Les Victoires de la beauté» в номинации «Лучшая процедура для похудения». Полный курс похудения состоит из 8 процедур, которые нужно посетить в течение месяца. За один полный курс с каждой проблемной зоны стабильно уходят один-два сантиметра. При соблюдении всех рекомендаций пластического хирурга пациент гарантированно получит результат и сохранит его надолго.

8 комментариев

avatar
Слежу за обновлениями… в клинике действительно много аппаратов представлено! И выбор есть большой для пациентов! Такими возможностями далеко не все могут похвастать. Не буду называть свою клинику, где я работаю, но там один аппарат, а реклама идет, будто 3-4 аппарата… разные технологии. Народ ведется
avatar
Это хирургическая липосакция или безоперационная?
avatar
Раз речь идет о курсе процедур, значит, это безоперационная липосакция…
avatar
Безоперационная :=) Прямым текстом же написано, что нехирургическая)
avatar
Тут говорится об 1-2 см за один сеанс. EMC обещает с аппаратом Limpha-Tron от 3-5 см избавляться за раз)))
avatar
За 1 сеанс? так не бывает…
avatar
Интересно, насколько это все безопасно?
avatar
А что тут опасного? Оно попало в номинацию «Лучшая процедура для похудения».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.