А у нас есть VASER-LIPO

Клинику профессора Пенаева сегодня можно назвать одной из самых технологичных в Москве, ведь именно в ее стенах собрано новейшее оборудование, с помощью которого опытные специалисты осуществляют работу с лицом и телом. Мы с удовольствием расскажем вам о новинках, но прежде хотелось бы начать с самой популярной операции этого лета — VASER-LIPO (VASER-липосакция).



Васер-липосакция сегодня можно по праву назвать безопасной и эффективной. Безопасной, потому что в нашей клинике ее проводят высококвалифицированные специалисты, а эффективной, потому что ВСЕ наши пациенты остались довольны результатами. Давайте разберемся, что представляет собой технология VASER. Это ультразвуковое воздействие — щадящее ультразвуковое воздействие. Удаленные жировые клетки остаются «живыми», что позволяет с их помощью моделировать другие участки тела (липофилинг).

Под воздействием ультразвука жировые клетки измельчаются и собираются в жидкость, которая извлекается из организма. Следует отметить, что при дроблении жировых тканей не происходит разрушение и вообще какое-либо затрагивание нервов, кровеносных сосудов и соединительной ткани пациента.



Лояльная ценовая политика клиники
Клинику профессора Пенаева всегда отличали невысокие цены на услуги при высоком уровне сервиса, безопасности и гарантии результата. Мы провели мониторинг цен и выяснили, что цена на Васер-липосакцию (VASER-LIPO) в нашей клинике на 20% ниже, чем в других.

6 комментариев

avatar
Меня в свое время интересовала эта процедура, но потом я решила, что справлюсь своими силами. Улучшения есть, главное — приложить упорство и поставить цель!
avatar
Это Вам так повезло, потому что какие бы высокие цели женщина ни ставила, не всегда получается удалить те же «ушки»
avatar
«В Освенциме с этим проблем не было»…
Когда женщине банально лень или некогда сидеть в спортзале — это одно. Но вот когда пытаются свой жир прикрывать всякими другими оправданиями, бесит нереально. О каких высоких целях речь идет?
avatar
Высокая цель — похудеть. Но максимум, на что готовы пойти ради этой цели — ничерта не есть пару дней, потом опять тортики за обе щеки омномном. Носятся с высокой целью «яхудею», а так чтоб приучить себя к здоровому образу жизни — не, это не про нас, мы и так херово живем, зачем себя еще и фитнесом изводить.
avatar
Спасибо, коллеги, что информируете о новинках. Специалистам это не менее интересно, чем пациентам)
avatar
Коллеги, какое компрессионное белье вы рекомендуете своим пациентам?
  • voe
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.