Подтяжка лица нитями Spring Thread

Дорогие друзья! Мы хотим ознакомить вас с еще одной новинкой, которая пользуется особой популярностью у современных активных женщин. Это малоинвазивная безоперационная подтяжка нитями Spring Thread. Это направление успешно существует на стыке косметологии и пластической хирургии. Своей безопасностью и высокой эффективностью нити Spring Thread заслужили уважение специалистов, которые рекомендуют их к установке, и доверие пациентов.

Чем нити Spring Thread отличаются от других?

Специалисты нашей клиники владеют ВСЕМИ нитевыми методиками, однако в последнее время предпочтение стали отдавать Spring Thread. У этих нитей есть ряд преимуществ пред другими аналогами. К примеру, нити Spring Thread сделаны из полиэфирного волокна, помещенного в силиконовую оболочку, в то время как прочие нити делают из полипропилена. По своим свойствам полиэфирное волокно гораздо прочнее, что позволяет устанавливать нити без опасений, что они порвутся или деформируются. Кроме того, нити Spring Thread имеют 100% биосовместимость с организмом человека. Еще одной отличительной особенностью нитей является наличие 24 миниатюрных зубца на каждом сантиметре нити. Сравните! На прочих нитях на 1 см располагаются всего 5 зубцов! Эта особенность Spring Thread позволяет сформировать прочный поддерживающий каркас в тканях.



Spring Thread — это:

  • СУПЕР-эластичность
  • СУПЕР-гибкость
  • СУПЕР-сила
  • СУПЕР-фиксация

Кому показана нитевая подтяжка Spring Thread?

Благодаря тому, что нити Spring Thread очень прочные, с их помощью можно корректировать «тяжелые лица». Они создают мощный поддерживающий каркас, что обеспечивает стойкий и продолжительный эффект процедуры. Как правило, результат подтяжки нитями Spring Thread сохраняется 5-7 лет. С помощью Spring Thread можно скорректировать возрастные изменения, сделать менее заметными анатомические дефекты, в том числе природную асимметрию, устранить гравитационный птоз, связанный со снижением эластичности тканей, уменьшить выраженность носогубных складок, смоделировать щечно-скуловую область, убрать второй подбородок.

Установка Spring Thread

Вводятся нити с помощью тончайших игл через небольшие проколы, которые быстро затягиваются и прячутся в волосистой части головы. Лифтинг с помощью нитей Spring Thread осуществляется по 3 стандартным методикам: X-образное проведение, параллельное проведение и V-образное.



Время проведения процедуры — 40-60 минут, по окончании пациент проводит в клинике 2-3 часа и может отправляться домой. Реабилитационный период составляет 2 недели, проходит без осложнений и легко переносится пациентами.

Фото до и после подтяжки Spring Thread




Пациентка доктора Пенаева до подтяжки Spring Thread и через 5 недель после нее



Пациентка доктора Пенаева до подтяжки Spring Thread и через 5 недель после нее

Нити Spring Thread созданы в 2007 году во Франции, отмечены премией за инновации J′Innove в 2009 году.

8 комментариев

avatar
А на мимику оно не влияет? А то бывает так подтянут, что потом и улыбнуться трудно.
avatar
Да нет, мимические мышцы вроде вообще в другой плоскости лежат))) Я читала, что Спринги ставят в подкожно-жировую зону. Результат, кстати, хороший, хотя всего 5 недель прошло!
avatar
Вот бы посмотреть результаты от обычных мезонитей и от этих, чтоб сравнить.
avatar
Мезонити — это слишком «легкий» способ подтяжки. Поэтому их сравнивать даже нельзя. Надо сравнивать с Силуэт Лифт, Аптос…
avatar
Хороший результат! А верхние веки тоже стали лучше выглядеть. Там тоже нити ставят???
avatar
Женщине явно повезло с клиникой и хирургом! Круто!!!
avatar
Фоточки эффектны!)
avatar
Да уж, никакая косметика так не разгладит лицо, как нитевая подтяжка!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.